Coussin Lilou Céladon 45 x 45 cm

Atmosphera Coussin Lilou Céladon 45 x 45 cm

Coussin Lilou Céladon 45 x 45 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Atmosphera Créateur d'intérieur - Coussin Déhoussable "Lilou" 45x45cm Vert Céladon Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Atmosphera Créateur d'intérieur - Coussin Déhoussable "Lilou" 45x45cm Vert Céladon Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Créateur d'intérieur - Coussin Déhoussable "Lilou" 45x45cm Vert Céladon

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Atmosphera - Coussin Lilou - Vert céladon - 45x45 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Atmosphera Coussin Lilou déhoussable effet velours polyester 55 x 55 cm Gris foncé
6,36 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera Coussin déhoussable Lilou 50 x 30 cm vert céladon
5,59 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera - Galette de Chaise Lilou Marron Tonka 38x38cm
13,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera - Galette de Chaise Lilou Bleu Canard d38x38cm
13,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Galette de chaise Lilou bleu egéen 38x38cm - Atmosphera createur d'interieur
12,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coussin Lilou Céladon 45 x 45 cm

Offre la moins chère

Découvrez le coussin Lilou Céladon d'Atmosphera, une alliance parfaite entre élégance et confort au quotidien. Ce coussin carré de 45x45cm arbore une superbe teinte vert céladon et une finition velours somptueusement douce, confectionné en 100% polyester pour une sensation de luxe. Son design raffiné rehausse avec aisance l'esthétique de tout salon, chambre à coucher ou espace détente.Pensé pour la praticité, il est doté d'une fermeture à glissière pratique, permettant de retirer facilement la housse pour un lavage en machine à 30°C. Le coussin est certifié Oeko-Tex, garantissant l'absence de substances nocives et une sécurité totale pour votre foyer. Avec une épaisseur généreuse de 50mm, il offre un soutien optimal. Veuillez noter qu'il est destiné à un usage intérieur uniquement. Tenir éloigné des flammes nues et hors de portée des jeunes enfants en raison des risques liés à l'emballage. Profitez d'un style sophistiqué avec un entretien simplissime.
6,15 €
1-2 jours
joybuy.fr