Atmosphera Lilou Coussin gris foncé - 55 x 55 cm

Atmosphera Coussin Lilou déhoussable effet velours polyester 55 x 55 cm Gris foncé

Atmosphera Lilou Coussin gris foncé - 55 x 55 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Atmosphera - Coussin Lilou déhoussable effet velours en polyester 55x55 cm - Gris Foncé - Lilou Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Coussin Lilou déhoussable effet velours en polyester 55x55 cm - Gris Foncé - Lilou

Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Atmosphera - Coussin Lilou - Gris Anthracite 55x55 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Coussin Lilou - Gris Anthracite 55x55 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Atmosphera – Pouf pliant Lilou – Velours 38x38 cm – Gris
24,71 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Coussin déhoussable Lilou 50 x 30 cm vert céladon
5,59 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera - Galette de Chaise Lilou Marron Tonka 38x38cm
13,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera - Galette de Chaise Lilou Bleu Canard d38x38cm
13,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Coussin Lilou déhoussable Gris foncé 45 x 45 cm
6,29 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera Lilou Coussin gris foncé - 55 x 55 cm

Offre la moins chère

Découvrez le coussin Atmosphera Lilou dans un gris anthracite d’une grande sophistication. Ce coussin carré de 55 x 55 cm est méticuleusement confectionné en polyester premium avec une finition velours somptueuse, offrant une sensation de douceur et de luxe suprême au toucher. Sa teinte gris anthracite, à la fois élégante et polyvalente, s’harmonise avec grâce à tous les styles de décoration intérieure, faisant de lui l’accessoire parfait pour un canapé de salon, un lit de chambre ou un fauteuil préféré.Conçu pour allier confort et praticité, ce coussin est doté d’une housse amovible et lavable en machine pour un entretien facile. Son remplissage généreux assure un confort durable, bien qu’il soit recommandé de le battre régulièrement pour préserver sa forme idéale. Par mesure de sécurité, tenez-le éloigné de toute flamme nue et source de chaleur. En raison de la présence possible de petites fibres dans le rembourrage, il est conseillé de le tenir hors de portée des enfants de moins de
6,36 €
1-2 jours
joybuy.fr