Atmosphera Eva Cadre photo en bois - 21 x 30 cm

offres d'occasion à partir de

Atmosphera Eva Cadre photo en bois - 21 x 30 cm

Prix le moins cher
1-2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Atmosphera - Cadre photo Eva - bois et verre - 21x30 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,52 €
Livraison gratuite

Cadre photo bois ""Eva"" bois 21x30cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

13 à 15 jours
11,75 €
Livraison à partir de 7,99 €

Atmosphera - Cadre photo Eva - bois et verre - 21x30 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
12,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Cadre photo en Bois Naturel pour Photo 21 x 30 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,43 €
Livraison à partir de 9,00 €

Atmosphera - Cadre photo Eva - bois et verre - 21x30 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,43 €
Livraison à partir de 9,95 €

Cadre photo bois ""Eva"" bois 21x30cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
12,74 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Cadre photo Eva - bois et verre - 21x30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,16 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'intérieur - Cadre Photo Déco Eva 21x30cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
13,55 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Atmosphera Cadre photo Éva – 40 x 50 cm
14,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera Cadre photo Éva noir 40 x 50 cm
14,99 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera Cadre photo Eva – effet bois – 13 x 18 cm
3,99 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera - Cadre photo Eva - bois et verre - noir - 21x30 cm
15,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Cadre photo Eva en bois 18 x 24 cm
5,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera Eva Cadre photo en bois - 21 x 30 cm

Offre la moins chère

Découvrez le cadre photo Atmosphera « Eva », un modèle de taille moyenne aux lignes épurées et contemporaines, conçu pour mettre en valeur avec élégance vos photos préférées au format 21 x 30 cm. Ses tons naturels et modernes lui confèrent un charme discret, lui permettant de s’intégrer parfaitement à tous les intérieurs tout en protégeant vos souvenirs les plus précieux des effets du temps.Conçu pour une présentation polyvalente, le cadre « Eva » inclut un passe-partout pour une mise en valeur sophistiquée, réduisant la visibilité de la photo à 12 x 17 cm. Fabriqué en carton et panneau de fibres MDF E1 pour une excellente durabilité, il est doté d’une vitre de protection et d’un passe-partout. Des tendeurs en acier et des crochets assurent une fixation sécurisée, que ce soit en orientation horizontale ou verticale. D’un poids de 0,78 kg, ses dimensions globales sont de 32,6 x 22,6 x 3,5 cm.Idéal pour être accroché au mur, ce cadre d’intérieur peut magnifier une photo unique ou être as
6,99 €
1-2 jours
joybuy.fr