Atmosphera Guirlande LED blanc à piles Army 16 boules - 225 cm

Atmosphera Guirlande LED Army blanche à piles 16 boules 225 cm

offres d'occasion à partir de

Atmosphera Guirlande LED blanc à piles Army 16 boules - 225 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Atmosphera - Guirlande LED 16 boules - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Atmosphera - Guirlande LED 16 boules - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Atmosphera - Guirlande LED à pile 16 boules - blanc - L255 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Atmosphera - Guirlande LED à pile 10 boules - bleu canard - L165 cm
16,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Atmosphera Guirlande LED à piles 16 boules Ø 3,5 cm Rose pâle
3,99 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera Guirlande LED extérieure Aia Beige 335 cm
15,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Guirlande LED à piles 10 boules Ø6 cm Or
4,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,99 €
Atmosphera – Guirlande lumineuse LED 10 boules 165 cm Ivoire G
8,39 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Atmosphera Guirlande LED blanc à piles Army 16 boules - 225 cm

Offre la moins chère

Créez une ambiance magnifiquement chaleureuse et accueillante avec la guirlande lumineuse Atmosphera à LED et piles. Cette charmante guirlande est ornée de 16 sphères blanches mates, chacune abritant une ampoule LED blanc chaud qui diffuse une douce et agréable lueur. D’une longueur de 225 cm et avec un espacement de 15 cm entre chaque lumière, elle est parfaite pour un usage intérieur : drapez-la sur une console, mettez en valeur une bibliothèque ou ajoutez une touche magique à la décoration de votre salon ou chambre à coucher.Fabriquée à partir d'un mélange de coton, PVC, PP, acier et PS, cette guirlande allie style et praticité. Sa construction parallèle avec dispositif « stay-lit » garantit que l'ensemble de la guirlande reste magnifiquement illuminé même si une ampoule grille. Alimentée par 2 piles AA (non incluses), elle offre une flexibilité sans fil pour décorer n'importe quel espace. Avec son indice de protection IP20, elle est conçue pour une utilisation en intérieur, dans un
3,99 €
1-2 jours
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.