Lot de 2 tables basses Jivan Travertin bois L60/38cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera Lot de 2 tables d'appoint Jivan en bois 60 cm Marron

Lot de 2 tables basses Jivan Travertin bois L60/38cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
10 à 15 jours
307,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Lot de 2 tables basses Jivan Travertin bois L60/38cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 9 jours
319,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Tables d'Appoint en Bois "Jivan" 60cm Marron

Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
322,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Atmosphera Créateur d'intérieur - Lot de 2 Tables d'Appoint en Bois "Jivan" 60cm Marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
322,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Créateur d'intérieur - Lot de 2 Tables d'Appoint en Bois "Jivan" 60cm Marron

Se renseigner auprès du vendeur
322,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Atmosphera Tables gigognes Lenia transparentes 51x47x30 cm Lot de 2
145,23 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 Chaises Design "Jaisa" 81cm Ambre
121,07 €
60.54 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 rideaux occultants gris 135x240cm - Atmosphera Créateur d'intérieur
25,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Table café Gota – lot de 2
49,82 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 rideaux occultants taupes 135X240
12,24 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 2 tables basses Jivan Travertin bois L60/38cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

TABLES GIGOGNES ASTUCIEUSES : Modulez votre espace selon vos besoins en utilisant les tables ensemble, séparément, ou en glissant la petite sous la grande pour un gain de place immédiat. - PLATEAU EN TRAVERTIN PROTÉGÉ : Alliez l'élégance de la pierre naturelle à la sérénité d'un usage quotidien grâce à la couche de résine qui protège le plateau des taches et des liquides. - STRUCTURE EN BOIS D'ACACIA ROBUSTE : Le piètement en acacia, un bois exotique dense et résistant, assure à vos tables basses une excellente stabilité et une grande longévité. - DESIGN POLYVALENT POUR VOTRE SALON : Avec ses dimensions (L 60 x l 40 x H 52 cm), ce lot s'intègre facilement pour former une table basse centrale ou des bouts de canapé chics. - ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR® : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
307,99 €
10 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)