Atmosphera Lot de 3 miroirs Amed en plastique - 38 x 28 cm

Atmosphera Lot de 3 miroirs Amed en plastique 38 x 28 cm

offres d'occasion à partir de

Atmosphera Lot de 3 miroirs Amed en plastique - 38 x 28 cm

Prix le moins cher
1-2 jours
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 3 miroirs ""Amed"" D25cm or - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
14,97 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Lot de 3 miroirs amed d25cm Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'intérieur - Lot de 3 Miroirs Muraux "Amed" 25cm Or Or G

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Créateur d'intérieur - Lot de 3 Miroirs Muraux "Amed" 25cm Or

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Atmosphera Créateur d'intérieur - Lot de 3 Miroirs Muraux "Amed" 25cm Or Or G

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Atmosphera - Lot de 3 miroirs amed d25cm Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,27 €
Livraison à partir de 3,49 €

Atmosphera - Lot de 3 miroirs amed d25cm Or

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Atmosphera Tables gigognes Lenia transparentes 51x47x30 cm Lot de 2
137,03 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Table café Gota – lot de 2
50,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 rideaux occultants gris 135x240cm - Atmosphera Créateur d'intérieur
17,49 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 2 rideaux occultants taupes 135X240
24,23 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera - Lot de 2 Rideaux occultants - Gris foncé - 135x240 cm
22,87 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Lot de 3 miroirs Amed en plastique - 38 x 28 cm

Offre la moins chère

Rehaussez l'ambiance de votre maison avec le Set de 3 Miroirs Amed Atmosphera. Cette collection apporte une touche de glamour sophistiqué et une chaleureuse radiance de soleil à n'importe quelle pièce. Chacun des trois miroirs, cadrés de plastique, présente un superbe design de 25 cm de diamètre, orné de rayons dorés finement ciselés selon trois motifs distincts pour créer un captivant effet de soleil coordonné.Fabriqués avec un cadre en polypropylène, un miroir en verre de 1,5 mm et un dos en carton robuste, ces miroirs légers (0,18 kg au total) sont parfaits pour créer un point focal dynamique. Leur format versatile de 25 cm permet des arrangements créatifs infinis- regroupez-les pour un impact maximal, alignez-les en une rangée, ou dispersez-les artistiquement sur un même mur pour qu'ils s'adaptent parfaitement à votre espace.Idéal pour ajouter une touche raffinée et précieuse à un hall d'entrée, une chambre, un salon ou un dressing. Chaque miroir inclut son propre système de fixati
12,99 €
1-2 jours
joybuy.fr