Atmosphera Lot de 4 serviettes de table Chambray Bleu-vert - 40 x 40 cm

Atmosphera Serviettes de table Chambray Lot de 4 40 x 40 cm Bleu Cabard

Atmosphera Lot de 4 serviettes de table Chambray Bleu-vert - 40 x 40 cm

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
5,99 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 4 serviette de table Chambray - L 40 cm x l 40 cm - Bleu Cabard Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison à 8,99 €

Lot de 4 serviette de table Chambray - L 40 cm x l 40 cm - Bleu Cabard

Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison à 8,99 €

Atmosphera - Lot de 4 Serviettes de Table Chambray - Bleu Canard 40x40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,15 €
3.29 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Atmosphera - Lot de 4 Serviettes de Table Chambray - Bleu Canard 40x40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,52 €
Livraison gratuite
Atmosphera Lot de 4 serviettes de table Chambray Bleu-vert - 40 x 40 cm

Offre la moins chère

Élevez votre expérience culinaire avec le set Atmosphera de 4 napperons Chambray dans une superbe teinte bleu-vert turquoise. Chaque carré de 40 x 40 cm est confectionné en 100% coton, offrant une douceur et une durabilité exceptionnelles, ainsi qu'une sensation de raffinement luxueux pour votre table. Son élégante bordure à jour ajoute une touche chic et délicate, créant un point d'intérêt stylisé pour toutes les occasions.Idéal aussi bien pour les repas familiaux quotidiens que pour les réceptions entre amis, ce set de quatre napperons apporte une touche d'élégance discrète et de modernité à votre table. Dépliez-les et placez-les à côté ou sur vos assiettes pour sublimer instantanément votre décor. Pour une présentation créative et personnalisée, vous pouvez également les plier avec art.Alliant praticité et style, ces napperons s'entretiennent facilement en machine. Lavez-les avec des couleurs similaires en cycle délicat, puis séchez à l'air libre ou en sécheuse à basse température ;
5,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Atmosphera - Lot de 2 serviettes de table Maha - Coton - 40 x 40 cm - Beige
3,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Atmosphera - Lot de 4 serviettes de table Chambray Gris clair 40x40 cm
5,99 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Atmosphera Serviettes de table Maha terracotta – Lot de 2 40 x 40 cm
1,93 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Atmosphera Créateur d'intérieur – Lot de 4 serviettes de table Etnik 40x40 cm Coton Gris
8,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €