Atmosphera Créateur d'Intérieur - Table à Manger Colva Effet Bois - 6 Personnes - Rectangulaire Angles Arrondis - Protecteur de Sol - L180cm x H75cm

Atmosphera Table à manger Colva en placage effet bois L180 x 90 cm pour 6 personnes

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Table à Manger Colva Effet Bois - 6 Personnes - Rectangulaire Angles Arrondis - Protecteur de Sol - L180cm x H75cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,22 €
Livraison gratuite

Table à manger rectangulaire COLVA - 6 à 8 places - 2 pieds larges et texturés - Atmosphera

10 à 15 jours
322,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Table à manger 180 x 90 cm Colva Atmosphera Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
322,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Table à manger 180 x 90 cm Colva

Se renseigner auprès du vendeur
322,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Table à Manger Colva Effet Bois - 6 Personnes - Rectangulaire Angles Arrondis - Protecteur de Sol - L180cm x H75cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
350,50 €
Livraison à partir de 3,49 €

Table à manger rectangulaire COLVA - 6 à 8 places - 2 pieds larges et texturés - Atmosphera

4 à 9 jours
389,93 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Table à Manger Colva Effet Bois - 6 Personnes - Rectangulaire Angles Arrondis - Protecteur de Sol - L180cm x H75cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
478,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Table à manger 160/240 x 90 cm extensible Boot effet bois Atmosphera Beige G
788,21 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Tables gigognes Lenia transparentes 51x47x30 cm Lot de 2
144,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Table d'appoint Kumi – métal noir, petite Ø38 cm
15,00 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Table enfant douceur Blanc Atmosphera
17,90 €
Comparer 17 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera Table Argenté pour enfants
32,49 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 5,99 €
Atmosphera Créateur d'Intérieur - Table à Manger Colva Effet Bois - 6 Personnes - Rectangulaire Angles Arrondis - Protecteur de Sol - L180cm x H75cm

Offre la moins chère

GRANDE TABLE CONVIVIALE : Avec son large plateau de 180 cm, cette table accueille confortablement 6 à 8 personnes, idéale pour vos dîners en famille ou réceptions entre amis. DESIGN CONTEMPORAIN SOPHISTIQUÉ : Ses pieds larges et travaillés ainsi que ses angles arrondis lui confèrent une allure élégante, devenant la pièce maîtresse "Contempo Chic" de votre salle à manger. FINITION EFFET CHÊNE CHALEUREUX : Son placage de qualité imite l'aspect du bois pour une ambiance cosy, tout en offrant une surface robuste et simple à entretenir au quotidien. ESPACE OPTIMISÉ : Ses dimensions généreuses de L 180 x l 90 x H 75 cm offrent un espace confortable pour vos repas et activités, tout en assurant une bonne liberté de mouvement. ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
299,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr