Atmosphera - Tête de Lit Aoni en Rotin 160 x 140 cm, Forme Fleur, Style Bohème - pour Chambre Adulte 2 Personnes

Atmosphera – Tête de lit Aoni en rotin L160 cm

Atmosphera - Tête de Lit Aoni en Rotin 160 x 140 cm, Forme Fleur, Style Bohème - pour Chambre Adulte 2 Personnes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,32 €
Livraison gratuite

Tête de Lit en Rotin "Idylle Folk" 140x160cm Naturel

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
161,99 €
Livraison à 29,99 €

Tête de tit Aoni 160 x 140 cm rotin

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison à 29,99 €

Tête de tit Aoni 160 x 140 cm rotin Atmosphera Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison à 29,99 €

Atmosphera - Tête de Lit Aoni en Rotin 160 x 140 cm, Forme Fleur, Style Bohème - pour Chambre Adulte 2 Personnes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,67 €
Livraison gratuite
Atmosphera - Tête de Lit Aoni en Rotin 160 x 140 cm, Forme Fleur, Style Bohème - pour Chambre Adulte 2 Personnes

Offre la moins chère

CHARME BOHÈME INSTANTANÉ : Transformez votre chambre avec son design poétique en forme de fleur, qui apporte une note naturelle et douce pour une atmosphère relaxante. AUTHENTICITÉ DU ROTIN NATUREL : Entièrement conçue en rotin, cette tête de lit apporte une touche chaleureuse et une texture unique pour un style naturel et très tendance. AUCUN MONTAGE REQUIS : Déballez et profitez immédiatement de votre produit. CONÇUE POUR LITS 160 CM : Avec ses dimensions L 160 x P 2,8 x H 140 cm, elle est idéale pour habiller les lits doubles et devenir la pièce maîtresse de votre chambre. ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
152,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Tête de lit 160x140 cm, idéale pour grands espaces.
• Matériau : Rotin robuste, naturel, facile à entretenir.
• Style : Polyvalent, parfait pour un intérieur chic et apaisant.

Produits similaires

Atmosphera - Tête de lit Wilm 165 x 100 cm beige
156,92 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera – Tête de lit « Tanae » – Rotin beige – 160 x 105 cm
183,53 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera - Tête de lit wonta Argile 163x12cm
239,66 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera Tête de lit Jayden bois teck L160 cm
215,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 59,99 €