Atmosphera - Tête de Lit Wilm à Poser, Argile, 165 x 99 cm, Tissu Capitonné, pour Lit 140/160 cm - Chambre

Atmosphera - Tête de lit Wilm 165 x 100 cm beige

Atmosphera - Tête de Lit Wilm à Poser, Argile, 165 x 99 cm, Tissu Capitonné, pour Lit 140/160 cm - Chambre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,92 €
Livraison gratuite

Tête de Lit Capitonnée "Wilm" 165cm Beige

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
161,99 €
Livraison à 29,99 €

Tête de lit Wilm 165 x 100 cm beige

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison à 29,99 €

Tête de lit Wilm 165 x 100 cm beige Atmosphera G

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison à 29,99 €
Atmosphera - Tête de Lit Wilm à Poser, Argile, 165 x 99 cm, Tissu Capitonné, pour Lit 140/160 cm - Chambre

Offre la moins chère

CONFORT OPTIMAL POUR LIRE : Son rembourrage en mousse épaisse et son revêtement capitonné offrent un soutien dorsal idéal pour vos moments de lecture et de détente au lit. INSTALLATION SANS EFFORT : Simplement à poser entre le mur et votre sommier, cette tête de lit s'installe en un instant, sans nécessiter d'outils ou de fixation murale. COMPATIBLE LIT 140 ET 160 CM : Avec sa largeur de 165 cm, elle s'adapte parfaitement aux lits doubles standards de 140 ou 160 cm, vous offrant une grande flexibilité. DESIGN COSY ET RAFFINÉ : Sa finition capitonnée et sa couleur argile sobre apportent une note chaleureuse et élégante qui s'intègre harmonieusement à la décoration de votre chambre.
156,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Atmosphera Tête de lit Ronnie rotin L160 cm
186,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera – Tête de lit Aoni en rotin L160 cm
152,83 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera - Tête de lit wonta Argile 163x12cm
239,66 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera Tête de lit Jayden bois teck L160 cm
215,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 59,99 €