Audio Pro C5 MkII W Enceinte Multiroom Sans Fil 40 W Amplificateur AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, Sortie Subwoofer (Blanc)

Audio Pro C5 MkII W Enceinte Multiroom Sans Fil 40 W Amplificateur Classe-D, AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, Sortie Subwoofer (Blanc)

Audio Pro C5 MkII W Enceinte Multiroom Sans Fil 40 W Amplificateur AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, Sortie Subwoofer (Blanc)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,09 €
Livraison gratuite

Audio pro Enceinte sans fil Bluetooth fonction multiroom - Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
242,94 €
Livraison gratuite

Audio Pro C5 MkII W Enceinte Multiroom Sans Fil 40 W Amplificateur AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, Sortie Subwoofer (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,72 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Bluetooth fonction multiroom - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
246,71 €
Livraison gratuite

Audio Pro C5 MkII W Enceinte Multiroom Sans Fil 40 W Amplificateur AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, Sortie Subwoofer (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison à 10,95 €

Audio Pro C5 MKII W Blanc - Enceintes connectées

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
290,00 €
Livraison gratuite

Audio Pro C5 MkII W Enceinte Multiroom Sans Fil 40 W Amplificateur AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, Sortie Subwoofer (Blanc)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
307,00 €
Livraison à 10,00 €

Audio Pro C5 MkII W Enceinte Multiroom Sans Fil 40 W Amplificateur AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, Sortie Subwoofer (Blanc)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
369,99 €
Livraison gratuite
Audio Pro C5 MkII W Enceinte Multiroom Sans Fil 40 W Amplificateur AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, Sortie Subwoofer (Blanc)

Offre la moins chère

Puissance d'amplificateur Classe D de 40 W : offre un son complet avec des aigus clairs, des médiums riches et des basses profondes à partir d'une enceinte compacte. Streaming multiroom sans fil : fonctionne avec AirPlay 2, Google Cast et Spotify Connect ainsi que l'application Audio Pro pour l'audio de toute la maison. Connectivité flexible : Compatible avec Bluetooth 4.2, Wi-Fi bi-bande (2,4 GHz et 5 GHz), entrée ligne RCA et sortie caisson de basses pour les sources filaires et l'expansion des basses. Six préréglages programmables : enregistrez vos listes de lecture préférées, stations de radio ou destinations de streaming pour un accès instantané avec un seul bouton. Design compact avec un grand son : avec des dimensions de 130 × 250 × 150 mm et un poids de seulement 2,4 kg, ce haut-parleur s'intègre parfaitement dans n'importe quelle pièce tout en offrant un son étonnamment grand.
223,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Audio Pro C5 MkII White Enceinte connectée sans fil Wifi AirPlay2 - Blanc
149,00 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Écouteurs Intra-Auriculaires pour Arbitre avec Microphone de Rechange pour V6 Pro/V6C/V4 Plus/V4C Plus/FBIM Intercom
36,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Audio Pro Enceinte sans fil C5 MkII W – 40 W multiroom, AirPlay 2, Google Cast – Dune classique
259,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,95 €
Lechnical Casque d'arbitre, écouteurs intra-auriculaires avec microphone de rechange pour interphone V6 Pro/V6C/V4 Plus/V4C Plus/FBIM
41,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AudioPro C5 MkII W Enceinte connectée
284,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite