Audio Pro C5 MkII W Enceinte multiroom sans fil 40 W Amplificateur AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, sortie caisson de basses (gris)

Audio Pro Enceinte connectée C5 MKII W Gris

Audio Pro C5 MkII W Enceinte multiroom sans fil 40 W Amplificateur AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, sortie caisson de basses (gris)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,28 €
Livraison gratuite

AUDIO PRO - C5 MkII W - Enceinte Bluetooth - Alimentation secteur - 41W - AirPlay 2 et Google Cast - Gris

3 à 5 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Audio Pro C5 MkII W Enceinte multiroom sans fil 40 W Amplificateur AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, sortie caisson de basses (gris)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,72 €
Livraison gratuite

Enceinte connectée Audio Pro C5 MKII W Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
246,71 €
Livraison gratuite

Audio Pro C5 MkII W Enceinte multiroom sans fil 40 W Amplificateur AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, sortie caisson de basses (gris)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison à 10,95 €

Audio Pro C5 MkII W Enceinte multiroom sans fil 40 W Amplificateur AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, sortie caisson de basses (gris)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
369,99 €
Livraison gratuite
Audio Pro C5 MkII W Enceinte multiroom sans fil 40 W Amplificateur AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, sortie caisson de basses (gris)

Offre la moins chère

Puissance d'amplificateur Classe D de 40 W : offre un son complet avec des aigus clairs, des médiums riches et des basses profondes à partir d'une enceinte compacte. Streaming multiroom sans fil : fonctionne avec AirPlay 2, Google Cast et Spotify Connect ainsi que l'application Audio Pro pour l'audio de toute la maison. Connectivité flexible : Prend en charge Bluetooth 4.2, Wi-Fi bi-bande (2,4 GHz et 5 GHz), entrée de ligne RCA et sortie de caisson de basses pour les sources filaires et l'expansion des basses. Six préréglages programmables : enregistrez vos listes de lecture préférées, stations de radio ou destinations de streaming pour un accès instantané avec un seul bouton. Design compact avec un grand son : avec des dimensions de 130 × 250 × 150 mm et un poids de seulement 2,4 kg, ce haut-parleur s'intègre parfaitement dans n'importe quelle pièce tout en offrant un son étonnamment grand.
214,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HK-Audio – Premium PR:O 12
498,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Audio Pro SW-10 Blanc
743,50 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Audio Pro SW-10 Noir
743,50 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €