Audio-Technica AT-LP60XBTWH, Tourne-disque

Audio-Technica AT-LP60XBT Blanc

3,8 (4)

Audio-Technica AT-LP60XBTWH, Tourne-disque

Prix total le moins cher
3 jours
161,90 €
Livraison à 9,90 €

AT-LP60XBt Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Audiotechnica AT-LP60XBt Blanc

4 à 7 jours
179,70 €
Livraison à 19,00 €

Audio-Technica LP60XBTWH Platine Vinyle sans Fil à Entraînement par Courroie Automatique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
180,90 €
Livraison à 14,49 €

Audio-Technica AT-LP60XBT - Platine - noir, blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
196,95 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Audiotechnica AT-LP60XBt Blanc

7 à 9 jours
197,99 €
Livraison gratuite

Audio-Technica AT-LP60XBT White

2 à 4 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Audio-Technica AT-LP60XBT Black

2 à 4 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Audio-Technica LP60XBTWH Platine Vinyle sans Fil à Entraînement par Courroie Automatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Audio-Technica AT-LP60XBTWH, Tourne-disque

Offre la moins chère

161,90 €
3 jours
alternate.fr

Produits similaires

Audio Technica Enceintes sans fil AT-SP3X Bluetooth 5.3 Amplificateur 30 W RCA
176,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Audio-Technica AT-LP140XP Platine dj à entrainement direct Argent
438,00 €
Comparer 10 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Audio-Technica Audio-Technica AT-GCW
26,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Audio-Technica Audio-Technica AT-GRCW
49,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Audio-Technica Tourne-disque AT-LPW50BTRW
393,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.nl Kunde

J'étais très impatient de recevoir ma platine. Une fois que je l'ai installée et prête à l'emploi, j'ai essayé de lancer un disque et l'aiguille s'approchait, touchait le vinyle puis revenait à sa place. Puis cela se répétait. J'ai vérifié et les engrenages de la platine étaient trop lâches et faisa…

via trustami

Amazon.de Kunde

Je suis absolument ravi de l'Audio-Technica LP60XBTBK ! En tant que débutant en platine vinyle, je cherchais un modèle à la fois simple d'utilisation et de bonne qualité, et cet appareil a dépassé mes attentes. - Installation facile : la platine a été prête à l'emploi en un rien de temps. L'utilisat…

via trustami

Amazon.nl Kunde

Cette platine est parfaite si vous débutez dans l'univers du vinyle et que vous voulez les écouter. Très joli design et cellule/aiguille étonnamment bonne. Pas la meilleure qualité de fabrication (principalement du plastique) et le capot antipoussière se raye facilement. Cela dit, elle est bien meil…

via trustami