Haut-parleur Bluetooth - Audiocore - AC730 - 11W - Autonomie 6h - Éclairage et Télécommande

AudioCore Enceinte Bluetooth portable AC730 – 11W, radio, SD/MMC, AUX, USB, éclairage

Haut-parleur Bluetooth - Audiocore - AC730 - 11W - Autonomie 6h - Éclairage et Télécommande

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
23,05 €
Livraison gratuite

Audiocore AC730 Enceinte Bluetooth Portable sans Fil 11W Puissance de Sortie/Radio/SD/MMC/Aux-in/USB/Éclairage/Télécommande/Port Microphone/Poignée de Transport/Support de téléphone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,40 €
Livraison gratuite

Audiocore AC730 Enceinte Bluetooth Portable sans Fil 11W Puissance de Sortie/Radio/SD/MMC/Aux-in/USB/Éclairage/Télécommande/Port Microphone/Poignée de Transport/Support de téléphone

2 à 3 jours ouvrés
26,24 €
Livraison gratuite

Enceinte multifonctionnelle Bluetooth AC730 11W Radio, SD, MMC, Aux-in, USB, Support de téléphone

Se renseigner auprès du vendeur
36,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Enceinte Nomade Bluetooth Audiocore Ac730 Rgb (noir)

Livraison sous 3 a 5 jours
40,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AudioCore Haut-parleurs AC870 USB 2.0 8 watts Son stéréo clair Noir
12,27 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
AudioCore Enceinte portable AC875 Bazooka – Bluetooth 5.0, 30W, IPX4, Radio FM, microSD, 2000mAh
33,47 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AudioCore Casque Bluetooth AC864 – Microphone antibruit pour centre d'appel
41,91 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Haut-parleur Bluetooth - Audiocore - AC730 - 11W - Autonomie 6h - Éclairage et Télécommande

Offre la moins chère

Découvrez le haut-parleur Bluetooth Audiocore AC730, puissant avec 11W, offrant une autonomie de 6 heures. Connectez facilement vos appareils via Bluetooth 5.0, AUX ou USB. Profitez d'un son impressionnant, d'un éclairage intégré et d'une télécommande pour un contrôle optimal.
23,05 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)