Haut-parleurs d'ordinateur - Audiocore - AC870R - 6W - USB - Rouge - Enceintes stéréo compactes Enceintes PC

AudioCore Haut-parleurs d'ordinateur AC870R – Enceintes stéréo compactes 6W USB Rouge

Haut-parleurs d'ordinateur - Audiocore - AC870R - 6W - USB - Rouge - Enceintes stéréo compactes Enceintes PC

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
12,38 €
Livraison gratuite

Audiocore AC870 APT-X Haut-parleurs stéréo compactes 2.0 Watts PC 2x3 RMS Rouge (AC870 R)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,58 €
Livraison à 3,99 €

Audiocore AC870 APT-X Haut-parleurs stéréo compactes 2.0 Watts PC 2x3 RMS Rouge (AC870 R)

2 à 3 jours ouvrés
12,62 €
Livraison à 3,99 €

Haut-parleurs d'ordinateur Audiocore AC870R 6W USB rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
12,89 €
Livraison gratuite

Haut-parleurs d'ordinateur 6W USB stéréo rouge ou noire Audiocore

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
13,08 €
EUR 13,08 / Unité
Livraison gratuite

Haut-parleurs d'ordinateur AC870R 6W USB rouge

Se renseigner auprès du vendeur
13,37 €
Livraison gratuite

Audiocore AC870 APT-X Haut-parleurs stéréo compactes 2.0 Watts PC 2x3 RMS Rouge (AC870 R)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
14,40 €
Livraison gratuite

Audiocore AC870 APT-X Haut-parleurs stéréo compactes 2.0 Watts PC 2x3 RMS Rouge (AC870 R)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,33 €
Livraison gratuite

Audiocore AC870 R 2-voies Gris, Rouge Avec fil 3 W

Livraison sous 3 a 5 jours
16,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Haut-parleurs d'ordinateur - Audiocore - AC870R - 6W - USB - Rouge - Enceintes stéréo compactes Enceintes PC

Offre la moins chère

Découvrez les haut-parleurs d'ordinateur Audiocore AC870R, offrant une puissance de 6W avec une gamme de fréquence de 200Hz à 20kHz. Ils sont équipés d'un câble USB de 1 m et d'un câble Jack 3.5 de 1 m, avec contrôle du volume et bouton ON/OFF. Compact et élégant, leur couleur rouge s'intègre parfaitement à votre espace de travail.
12,38 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

AudioCore Haut-parleurs AC870 USB 2.0 8 watts Son stéréo clair Noir
13,34 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
AudioCore Enceintes PC AC805 USB 6W RMS Noir
15,82 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Audiocore AC835 Haut-parleurs stéréo avec rétro-éclairage LED pour PC Portable Smartphone 2x3W RMS USB AUX Compact
12,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
AudioCore Barre de son PC AC955 3Wx2 LED USB 5v Line-in
22,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AudioCore Haut-parleurs d'ordinateur AC865 B – USB 6W, son naturel, design moderne – Bleu/Noir
14,44 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €