Tristar FR-6941 Friteuse - Contenance de 1,5 l - Paroi Cool Touch, Blanc

AudioSonic Friteuse FR-6941 – 1,5 L – Paroi Cool Touch – Blanc

Tristar FR-6941 Friteuse - Contenance de 1,5 l - Paroi Cool Touch, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Friteuse Tristar FR-6941 - Contenance 1,5 L - Paroi Cool Touch - Blanc

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
33,99 €
Livraison gratuite

Tristar FR-6941 Friteuse 1.5 l 1000 W blanc

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
36,63 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tristar FR-6941 Friteuse - Contenance de 1,5 l - Paroi Cool Touch, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,32 €
Livraison à partir de 6,95 €

FR-6941 - Friteuse - 1.5 litres - 1 kWatt - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
41,79 €
Livraison gratuite

Tristar FR-6941 - Friteuse - 1.5 litres - 1 kWatt - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
43,18 €
Livraison gratuite

Tristar FR-6941 Friteuse 1.5 l 1000 W blanc

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tristar FR-6941 Friteuse - Contenance de 1,5 l - Paroi Cool Touch, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,81 €
Livraison gratuite

Tristar FR-6941 Friteuse - Contenance de 1,5 l - Paroi Cool Touch, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tristar FR-6976PR friteuse Unique 3,5 L 1300 W Friteuse d'air chaud Noir
73,44 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AudioSonic Friteuse à air chaud FR-6956 – 4,5 L, 1,5 kW, Cool-Touch, minuteur, noir
49,56 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tristar FR-9069PR Freidora de Aire Caliente 5.5L 1600W Blanco
52,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Friteuse à air chaud FR-9039
132,03 €
Voir l'offre
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Tristar FR-6941 Friteuse - Contenance de 1,5 l - Paroi Cool Touch, Blanc

Offre la moins chère

Thermostat réglable 130-190 °C Couvercle avec filtre anti-odeurs Témoins lumineux de fonctionnement Hublot de contrôle Revêtement anti-adhérent
33,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr