Glacière thermoélectrique - TRISTAR - KB-7535 - 35L - 12V/230V - Refroidit -18°C / Chauffe 65°C

AudioSonic Glacière thermoélectrique Tristar KB-7535 35 L 12/230 V ECO/Max Rafraîchit et chauffe

Glacière thermoélectrique - TRISTAR - KB-7535 - 35L - 12V/230V - Refroidit -18°C / Chauffe 65°C

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
124,99 €
Livraison gratuite

Tristar glacière thermoélectrique - 35 L - Adaptée pour Les Bouteilles de 2 L - Idéale pour Le Camping et Les Longs trajets - Prises 12 et 230 V - Modes ECO & Max - Rafraîchit & réchauffe - KB-7535

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,02 €
Livraison gratuite

Tristar Glacière CEE: E (A - G) 12 V, 230 V 35 l

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

AudioSonic Glacière et réchaud Tristar KB-7524 thermoélectrique 12/230 V 24 L gris foncé
69,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Tristar KB-7540 - Glacière 40 L Thermo électrique - A ++
221,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tristar KB-7520 Glacière
61,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tristar KB-7424 Glacière
58,79 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 14,90 €
Tristar Kb-7526 Glacière Noir
160,97 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Glacière thermoélectrique - TRISTAR - KB-7535 - 35L - 12V/230V - Refroidit -18°C / Chauffe 65°C

Offre la moins chère

Glacière thermoélectrique Tristar KB-7535, capacité 35 L, idéale pour le camping, la plage, les voyages et l’usage en voiture. Fonctionne sur 12V (auto) et 230V (secteur) et offre double fonction : refroidit jusqu’à 18°C en dessous de la température ambiante et chauffe jusqu’à 65°C. Compacte et légère (6,8 kg), elle mesure 52,2 x 35 x 39,8 cm, dispose d’un couvercle amovible, de poignées et d’un chariot intégré pour un transport facile, ainsi que d’un rangement pour câble. Contenu : glacière Tristar KB-7535 et manuel. Pratique et polyvalente pour garder boissons et repas au frais ou au chaud lors de tous vos déplacements.
124,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)