Tristar GR-2853- Grille-viande - Surface de cuisson 29,5 x 23,5 cm - Thermostat réglable - 2 000 W

AudioSonic Grille-viande Tristar GR-2853 – Surface 29,5×23,5 cm – Thermostat réglable 2000 W

offres d'occasion à partir de 83,17 €

Tristar GR-2853- Grille-viande - Surface de cuisson 29,5 x 23,5 cm - Thermostat réglable - 2 000 W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,72 €
Livraison à partir de 11,49 €

Tristar GR-2853- Grille-viande - Surface de cuisson 29,5 x 23,5 cm - Thermostat réglable - 2 000 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,39 €
Livraison gratuite

GR-2853 - Gril -électrique - 698 cm ²

Se renseigner auprès du vendeur
58,47 €
Livraison gratuite

Tristar GR-2853 - Gril -électrique - 698 cm ² Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
58,47 €
Livraison gratuite

Tristar Grill à contact 2000 W 29,7x23,5 cm Noir

4 à 7 jours
63,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

Tristar GR-2853- Grille-viande - Surface de cuisson 29,5 x 23,5 cm - Thermostat réglable - 2 000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,12 €
Livraison à partir de 11,43 €

Tristar GR-2853- Grille-viande - Surface de cuisson 29,5 x 23,5 cm - Thermostat réglable - 2 000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,74 €
Livraison gratuite

Tristar GR-2853 - Gril -électrique - 698 cm ²

Livraison sous 3 a 5 jours
70,18 €
Livraison gratuite

Tristar GR-2853- Grille-viande - Surface de cuisson 29,5 x 23,5 cm - Thermostat réglable - 2 000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tristar Grille-viande GR-2852 Thermostat réglable Ouverture à 180° 1500 W
42,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
AudioSonic Grille-viande GR-2846 - Surface 22,5 x 14 cm, 2 portions à la fois, 700 W
24,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hachoir à viande Tristar VM-4210 - 3 plaques de coupe - Compact - Blanc
70,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tristar GR-2650 Gril à contact
26,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Tristar GR-2853- Grille-viande - Surface de cuisson 29,5 x 23,5 cm - Thermostat réglable - 2 000 W

Offre la moins chère

Adoptez ce grille-viande Tristar GR-2853 : vous pouvez l'utiliser comme appareil à croque-monsieur pour faire griller toutes sortes de sandwiches ou comme grill de table si vous l'ouvrez à 180° Avec sa surface de cuisson de 29,5 x 23,5 cm, ce grill est adapté pour 4 personnes et permet de faire griller 4 croque-monsieur à la fois Sans BPA ni PFAS, il ne représente pas de risque pour la santé Son couvercle flottant s'adapte à de nombreux aliments et permet de faire griller viande, légumes, poissons et paninis, croque-monsieur ou hamburgers. Réglez la température de cuisson selon vos goûts Les graisses superflues ne collent pas aux plaques antiadhésives sans que vous ayez besoin d'ajouter trop de matières grasses. Cuisinez plus sain et nettoyez les plaques facilement Utilisez-le sans danger grâce à ses pieds antidérapants, à ses poignées qui ne chauffent pas et à son verrouillage de sécurité. Rangez-le ensuite à l'horizontale ou à la verticale
46,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr