AUSTRIAN AUDIO - Hi-X50

Austrian Audio – Hi‑X50

offres d'occasion à partir de

AUSTRIAN AUDIO - Hi-X50

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
161,00 €
Livraison gratuite

Casque d'écoute Austrian Audio Hi-X50, monté sur les oreilles (confort élevé grâce aux coussinets à mémoire de forme, flexibilité maximale, connexion jack 3,5 mm, adaptateur à 6,3 mm inclus), Noir

2 à 3 jours ouvrés
176,00 €
Livraison gratuite

Austrian Audio HI-X50 - Casque Filaire. Jack 3.5 G

Se renseigner auprès du vendeur
176,00 €
Livraison gratuite

HI-X50 - Casque Filaire. Jack 3.5

Se renseigner auprès du vendeur
176,00 €
Livraison gratuite

Casque d'écoute Austrian Audio Hi-X50, monté sur les oreilles (confort élevé grâce aux coussinets à mémoire de forme, flexibilité maximale, connexion jack 3,5 mm, adaptateur à 6,3 mm inclus), Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Casque d'écoute Austrian Audio Hi-X50, monté sur les oreilles (confort élevé grâce aux coussinets à mémoire de forme, flexibilité maximale, connexion jack 3,5 mm, adaptateur à 6,3 mm inclus), Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
222,05 €
Livraison gratuite

Casque d'écoute Austrian Audio Hi-X50, monté sur les oreilles (confort élevé grâce aux coussinets à mémoire de forme, flexibilité maximale, connexion jack 3,5 mm, adaptateur à 6,3 mm inclus), Noir

En stock
330,63 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Austrian Audio Casque professionnel Hi‑X20 – fermé, diaphragmes Hi‑X, câble détachable, Noir
127,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Austrian Audio Casque supra-auriculaire Hi-X25BT Bluetooth et filaire noir, micro, volume réglable
136,01 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Austrian Audio Austrian Audio Hi-X65 Cushion Kit
59,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Austrian Audio Austrian Audio Hi-X55 Cushion Kit
59,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
AUSTRIAN AUDIO - Hi-X50

Offre la moins chère

161,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR