Autocuiseur SEB ClipsoMinut Easy 9 L

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
146,11 €
Livraison gratuite

CLIPSOMINUT' EASY+ COCOTTE MINUTE, 9L, POIGNEES RABATTABLES P4904916

Se renseigner auprès du vendeur
146,24 €
Livraison à 4,99 €

Autocuiseur Seb ClipsoMinut'® Easy + P4904916 Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
166,40 €
Livraison à 4,99 €

SEB ClipsoMinut' Easy+ 9L, Ouverture facile à une main, Gain de place, Cocotte-minute® Induction, Fabriqué en France, Autocuiseur Inox, Bleu P4904916

2 à 3 jours ouvrés
188,75 €
Livraison gratuite

SEB ClipsoMinut' Easy+ 9L, Ouverture facile à une main, Gain de place, Cocotte-minute® Induction, Fabriqué en France, Autocuiseur Inox, Bleu P4904916

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
236,79 €
Livraison à 21,74 €

SEB ClipsoMinut' Easy+ 9L, Ouverture facile à une main, Gain de place, Cocotte-minute® Induction, Fabriqué en France, Autocuiseur Inox, Bleu P4904916

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
236,79 €
Livraison à 21,74 €

SEB ClipsoMinut' Easy+ 9L, Ouverture facile à une main, Gain de place, Cocotte-minute® Induction, Fabriqué en France, Autocuiseur Inox, Bleu P4904916

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
239,19 €
Livraison à 21,74 €
Autocuiseur SEB ClipsoMinut Easy 9 L

Offre la moins chère

146,11 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Autocuiseur SEB ClipsoMinut Easy 6 L
128,48 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SEB P4624816 autocuiseur pour cuisinière 7,5 L Bleu, Acier inoxydable
130,22 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Seb ClipsoMinut' Duo 5L Cocotte-Minute Effet Cuivre Revêtement antiadhésif Tous Feux Dont Induction Autocuiseur Fabrication française P4705101 Tabac / Inox
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,18 €
SEB P4624816 autocuiseur pour cuisinière 7,5 L Bleu, Acier inoxydable
170,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
SEB Autocuiseur ClipsoMinut' Eco Respect+ 9 L P4904931
129,27 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite