Autocuiseur - TEFAL - ClipsoMinut'® Easy 9 L - Inox - Cuit 2x plus vite - Compatible tous feux

Tefal Autocuiseur Clipso MEasy P4624966 – 9 L Inox, compatible tous feux, cuit 2x plus vite

offres d'occasion à partir de

Autocuiseur - TEFAL - ClipsoMinut'® Easy 9 L - Inox - Cuit 2x plus vite - Compatible tous feux

Prix le moins cher
4 à 6 jours
164,18 €
Livraison à partir de 6,50 €

Autocuiseur - TEFAL - ClipsoMinut'® Easy 9 L - Inox - Cuit 2x plus vite - Compatible tous feux

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
168,67 €
Livraison gratuite

Cocotte Clipso Minut Easy 9 L Tefal

Livraison sous 3 a 5 jours
170,70 €
Livraison gratuite

Tefal Clipso MEasy Autocuiseur 9 litres en acier inoxydable P4624966

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,40 €
Livraison à partir de 14,51 €

Tefal Clipso MEasy Autocuiseur 9 litres en acier inoxydable P4624966

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
187,21 €
Livraison gratuite

Tefal Clipso MEasy Autocuiseur 9 litres en acier inoxydable P4624966

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tefal P4620768 autocuiseur pour cuisinière 6 L Noir, Acier inoxydable
99,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Seb Joint pour Autocuiseur Seb Clipso 792237
16,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SEB Autocuiseur Clipso Minut' Respect 9l P4624970
128,20 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
SEB Autocuiseur CLIPSO MINUT Cocotte Minute 9 L Bleu
242,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,46 €
Autocuiseur - TEFAL - ClipsoMinut'® Easy 9 L - Inox - Cuit 2x plus vite - Compatible tous feux

Offre la moins chère

Découvrez l'autocuiseur ClipsoMinut'® Easy de TEFAL, en inox, d'une capacité de 9 L. Il cuit jusqu'à 2 fois plus vite, idéal pour des repas rapides. Léger et pratique, il convient à tous les feux, y compris l'induction. Compatible lave-vaisselle, il est parfait pour toute la famille.
164,18 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)