Autry - Medalist Low Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

Autry Medalist Low Formateurs EU 37

Autry - Medalist Low Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à 5,95 €

Autry Medalist Low Trainers Blanc EU 37 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
146,49 €
Livraison à 2,99 €
Autry - Medalist Low Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers basses Autry Medalist Low font revivre le style tennis des années 1980 avec une construction en cuir et en daim et un bout perforé pour un usage quotidien. La silhouette basse associe un col rembourré et une languette rembourrée en mousse pour un confort décontracté. Principales caractéristiques : Blanc | Rose | Beige | Cuir et daim | Lacets plats en coton | Col de cheville rembourré | Languette rembourrée en mousse | Semelle intérieure en cuir | Semelle en caoutchouc | Bout perforé | Étiquette ton sur ton sur la languette | Contrefort de talon rose avec logo en relief | Insert de talon en daim beige | Intérieur contrasté | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle : 2 -5-3 -5 cm | Composition et entretien : Tige : 70 % cuir de vachette - 20 % cuir de daim de vachette - 10 % nylon | Doublure : 40 % peau de porc - 50 % tissu éponge de coton - 10 % nylon | Semelle extérieure : 100 % caoutchouc
144,72 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 43 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "White Green" - Taille: 40 White/Green
159,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 44 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 45 white
179,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "White Green" - Taille: 41 White/Green
159,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite