Autry - Medalist Low Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

AUTRY Medalist Low Formateurs, Blanc et argenté., 36 EU

Autry - Medalist Low Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à 5,95 €

Autry - Sneakers - 470521 - Beige/Argent BEIGE/ARGENTO 36

5-7 Jours ouvrables
233,00 €
Livraison à 9,90 €

Autry - Medalist Low - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
277,79 €
Livraison à 5,95 €
Autry - Medalist Low Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers basses Autry Medalist réactualisent une silhouette de tennis des années 80 avec des détails en cuir mélangé et en daim - offrant une basket respirante et polyvalente pour un usage quotidien. Principales caractéristiques : Blanc | Blanc et argent | Cuir | Bout perforé pour la respirabilité | Semelle extérieure en caoutchouc flexible pour un confort quotidien | Fermeture à lacets avec lacets plats en coton | Col de cheville rembourré | Semelle intérieure en cuir (2 cm) | Semelle extérieure en caoutchouc | Détails contrastants en daim beige et nylon | Contrefort de talon métallique argenté avec logo | Patch logo sur la languette | Détail du logo emblématique sur les côtés | Bout rond perforé | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle : 2 -5 - 3 -5 cm | Semelle intérieure en cuir : 2 cm | Composition et entretien : Tige : 70 % cuir de vachette - 20 % daim - 10 % nylon | Doublure : 40 % peau de porc - 50 % éponge - 10 % nylon | Semelle intérieure : cuir |
144,72 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 43 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "White Green" - Taille: 40 White/Green
159,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry - Medalist Low Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU
162,81 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 44 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 45 white
179,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite