Autry Medalist Low Trainers Blanc EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
146,49 €
Livraison à 2,99 €

Basket basse pour femme - Medalist Low - Blanc / rose - Vintage années 80 39

4 à 7 jours
167,05 €
Livraison gratuite

Autry - Sneakers - 470520 - Beige/Rosa BEIGE/ROSA 39

5-7 Jours ouvrables
233,00 €
Livraison à 9,90 €

Autry - Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
277,79 €
Livraison à 5,95 €
Autry Medalist Low Trainers Blanc EU 39 Femme

Offre la moins chère

AUTRY Medalist Low Trainers en Platine & Blanc | Baskets Classiques en Cuir pour HommesCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsAttributs : Classique, Cuir, Coupe basse, HommesRemontez le temps tout en avançant avec assurance dans le futur avec les baskets AUTRY Medalist Low pour hommes. Ce style intemporel est directement inspiré des designs vintage iconiques des années 1980, magistralement réinterprété dans une clé moderne pour le gentleman averti d´aujourd´hui. Un design distinctif rendu unique par le dessus bicolore dans une couleur platine chatoyante et du cuir blanc immaculé, avec le logo Autry emblématique gaufré sur un empiècement arrière de couleur platine. Cette basket est plus que de simples chaussures , c´est une déclaration d´héritage, de qualité et de style sans effort.Née sur les courts de tennis des années 80, la Medalist Low capture l´esprit de l´héritage du sportswear américain. Ses lignes épurées, sa silhouette classique à coupe basse et son esthétique nostalgiq
146,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 43 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "White Green" - Taille: 40 White/Green
159,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 44 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 45 white
179,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "White Green" - Taille: 41 White/Green
159,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite