Avalon Hill HeroQuest, Extension Le Retour du Seigneur Sorcier, 2 à 5 Joueurs, dès 14 Ans, système de Jeu HeroQuest requis

Avalon Hill Extension de jeu HeroQuest - Le Retour du Seigneur Sorcier - 2 à 5 joueurs, dès 14 ans

offres d'occasion à partir de 40,00 €

Avalon Hill HeroQuest, Extension Le Retour du Seigneur Sorcier, 2 à 5 Joueurs, dès 14 Ans, système de Jeu HeroQuest requis

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,00 €
Livraison gratuite

Jeu de rôles Avalon Hill HeroQuest Le Retour du Seigneur Sorcier E

Se renseigner auprès du vendeur
32,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Avalon Hill HeroQuest, Extension Le Retour du Seigneur Sorcier, 2 à 5 Joueurs, dès 14 Ans, système de Jeu HeroQuest requis

32,99 €
Livraison gratuite

HeroQuest, extension Le retour du Seigneur sorcier, à partir de 14 ans, système de jeu HeroQuest requis - Avalon Hill

4 à 6 jours
32,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Avalon Hill HeroQuest, Extension Le Retour du Seigneur Sorcier, 2 à 5 Joueurs, dès 14 Ans, système de Jeu HeroQuest requis

64,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Avalon Hill Alliances Talisman : Appel du Destin Jeu de société, Extension Talisman (Talisman 5e édition nécessaire) - Version Allemande
19,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Avalon Hill – Extension HeroQuest Le retour du Seigneur des sorcières – Jeu Dungeon Crawler
24,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Avalon Hill HeroQuest, Extension Le Retour du Seigneur Sorcier, 2 à 5 Joueurs, dès 14 Ans, système de Jeu HeroQuest requis

Offre la moins chère

EXTENSION DE JEU : Le retour du Seigneur sorcier est une extension du système de jeu d'aventure HeroQuest. (Système de jeu HeroQuest requis pour jouer. Vendu séparément.) L'AVENTURE CONTINUE : Les cartes et les livrets ont de magnifiques illustrations qui transportent les joueurs dans un monde souterrain mystérieux rempli de monstres, de pièges redoutables et plus encore AGRANDIR SA COLLECTION DE FIGURINES : Cette extension de jeu inclut 16 figurines magnifiquement détaillées (non peintes) : 8 squelettes, 4 momies et 4 zombies INCLUT 10 QUÊTES CAPTIVANTES : L'extension Le retour du Seigneur sorcier inclut des tuiles en couleur, des cartes Artéfact et des quêtes que les joueurs n'ont pas encore vues dans les versions précédentes du système de jeu REJOUABILITÉ INFINIE : Cette extension donne encore plus d'occasions de s'immerger dans le jeu HeroQuest et ajoute à sa rejouabilité. Les joueurs peuvent aussi créer leurs propres histoires et leurs propres quêtes, Éditeur: Hasbro
29,00 €
amazon-marketplace.fr