MY MANDARINE KC068C - Boite Créative enfants - 3 TABLEAUX A PAILLETER - À Partir de 6 Ans

Avenue Mandarine Boîte créative MY MANDARINE KC068C – 3 tableaux à pailleter – Dès 6 ans

offres d'occasion à partir de

MY MANDARINE KC068C - Boite Créative enfants - 3 TABLEAUX A PAILLETER - À Partir de 6 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,30 €
Livraison à partir de 7,50 €

Kit créatif - Tableaux à pailleter G

Se renseigner auprès du vendeur
14,80 €
Livraison à partir de 1,49 €

Kit créatif - Tableaux à pailleter

Se renseigner auprès du vendeur
14,85 €
Livraison à partir de 1,49 €

MY MANDARINE KC068C - Boite Créative enfants - 3 TABLEAUX A PAILLETER - À Partir de 6 Ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,28 €
Livraison gratuite

Boîte créative, Tableaux à pailleter - Multicolore

3 à 7 jours
34,80 €
17.4 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Avenue Mandarine - Boîte créative MY MANDARINE CO175C - Presse fleurs et herbier - Dès 6 ans
23,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,00 €
Avenue Mandarine Boîte créative DREAMY KC045C – attrape-rêves, porte-clés, pochette – dès 8 ans
19,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
MY MANDARINE KC140C - Boîte créative enfant - ATTRAPE-REVES DE NOEL - À Partir de 8 ans
12,51 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avenue Mandarine Boîte créative enfant KC123C – 5 pantins Insectes – Multicolore – Dès 3 ans
9,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MY MANDARINE KC068C - Boite Créative enfants - 3 TABLEAUX A PAILLETER - À Partir de 6 Ans

Offre la moins chère

La marque Avenue Mandarine devient My Mandarine ! Pendant la période de transition, vous pourrez donc recevoir un packaging signé de l’une ou l’autre de ces marques. Mais, bien entendu, le contenu du produit sera toujours le même. REGLES CREATIVES : l'enfant enlève les parties adhésives de la carte avant d'y déposer les paillettes de son choix. FRIDA KAHLO : les 2 portraits d'elle rappellent sa force et sa capacité à repousser toutes les limites. Libre dans son art comme la colombe du 3ème tableau. CONTENU : 3 tableaux de 21 cm en carton avec parties adhésives, 1 pinceau, 1 outil en plastique afin de manipuler les stickers et 4 pots de paillettes, 1 notice est incluse. LE PLAISIR DE FAIRE : faites découvrir ou redécouvrir le plaisir de créer à vos enfants. Porte-clé à accrocher à une trousse, un cartable. Cadeau pratique à offrir à la fête des mères ! Conforme aux normes CE - A partir de à partir de 6 ans., Éditeur: Clairefontaine
12,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.