Etiquette plastique Avery-Zweckform L4717REV-20 210 x 148 mm film de polyester blanc 40 pc(s) décollable

Avery Étiquette plastique L4717REV-20 – 210 x 148 mm film polyester blanc décollable – 40 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Etiquette plastique Avery-Zweckform L4717REV-20 210 x 148 mm film de polyester blanc 40 pc(s) décollable

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Etiquette ultra-résistantes Avery-Zweckform L4717REV-20 210 x 148 mm film de polyester blanc 40 pc(s) décollable

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Avery Zweckform - Polyester - mat - adhésif amovible - blanc - 210 x 148 mm 40 étiquette(s) (20 feuille(s) x 2) étiquettes résistantes à l'eau G

Se renseigner auprès du vendeur
36,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

Etiquette plastique Avery-Zweckform L4717REV-20 210 x 148 mm film de polyester

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

Avery Zweckform - Polyester - mat - adhésif amovible - blanc - 210 x 148 mm 40 étiquette(s) (20 feuille(s) x 2) étiquettes résistantes à l'eau

Se renseigner auprès du vendeur
42,43 €
Livraison gratuite

Avery Zweckform Étiquettes 210 x 148 mm résistant aux intempéries, WS 20blatt 40ST résidus

2 à 3 jours ouvrés
44,12 €
Livraison gratuite

Avery Zweckform Etikett 210x148 mm ws 20Blatt 40St Peel Weatherproof Weatherproo

Livrera sous 13 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
50,97 €
Livraison gratuite

Avery-Zweckform L4717REV-20 Etiketten (A4) 210 x 148 mm Polyester-fleuret blanc 40 St. Wiederablösbar

Livraison sous 3 a 5 jours
51,96 €
Livraison gratuite

Etiquette imperméable, 210x148 mm,détachable

2 à 4 jours
68,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Avery Étiquettes Italie L6 – polyester 45,7×21,2 mm jaune 960 pièces fixation permanente
34,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Etiquette plastique Avery-Zweckform L4775-100 210 x 297 mm film de polyester blanc 100 pc(s) fixation permanente
117,54 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Etiquette plastique Avery-Zweckform L7916-10 210 x 148 mm film de polyéthylène blanc 20 pc(s) fixation permanente
16,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Avery Étiquettes L7784-25 – transparentes brillantes 210 x 297 mm – 25 feuilles
25,44 €
1.02 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Avery Étiquette plastique L4776-20 99,1×42,3 mm film polyester blanc 240 pcs fixation permanente
26,81 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Etiquette plastique Avery-Zweckform L4717REV-20 210 x 148 mm film de polyester blanc 40 pc(s) décollable

Offre la moins chère

Les étiquettes blanches résistantes aux intempéries L4717REV-20 au format 70 x 37 mm pour les imprimantes laser d’AVERY ZWECKFORM se distinguent par une résistance extrême à l’intérieur comme à l’extérieur. 80 étiquettes en polyester à revêtement mat sur 20 feuilles. Les étiquettes adhèrent très fortement et sont ainsi redécollables sans laisser de résidus de colle et conviennent donc en particulier par ex. pour les promotions et les marquages temporaires des produits et des propriétés. Les étiquettes résistantes à l’eau et indéchirables sont beaucoup plus résistantes que les étiquettes papier et résistent à l’huile, la saleté, aux UV et aux températures extrêmes (-20° à +80°C). Concevez et imprimez vos autocollants résistants aux intempéries facilement et rapidement - avec les modèles d’étiquettes Avery Zweckform gratuits et les solutions logicielles sur www.avery-zweckform.eu/print ou les modèles de base intégrés dans le pack Microsoft® Office. Adapté pour toutes les imprimantes lase
31,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)