Avery L6043-25 Etiquettes 117 x 117 Blanc

Avery Étiquettes L6043-25 117 x 117 Blanc

Avery L6043-25 Etiquettes 117 x 117 Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,67 €
0.45 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Avery CD/DVD Labels - Blanc - rond 117 mm 50 étiquette(s) (25 feuille(s) x 2 étiquettes pour CD/DVD G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,54 €
Livraison à partir de 1,49 €

Étiquettes pour CD AVERY finition couvre-trou large - Ø 117 mm - 2 et/feuille -

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
32,82 €
Livraison à partir de 300,00 €

Étiquettes adhésives rondes L6043 - papier - laser - permanent - diamètre CD 117

35,67 €
Livraison à partir de 300,00 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 11,7 cm
Largeur 117 mm

Contenu de l'emballage

Étiquettes par paquet 50 pièce(s)

Caractéristiques

Certification FSC
Forme Rond
Nombre de feuilles de support par boîte 25 feuilles
Etiquettes par feuille 2 pièce(s)
Matériel Papier
Format A4
Couleur du produit Blanc
Type d'adhésif Permanent

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Avery Étiquettes CD/DVD L6043-25 117 mm Mat blanches Paquet de 25 feuilles
17,54 €
0.7 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Avery Pochette de 50 étiquettes blanches pour CD Ø 117 mm
25,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Printation Étiquettes Autocollantes CD DVD diamètre 117mm - 50 Etiquettes pour CD - 25 Feuilles A4 - Blanches Adhésives pour Jet d'Encre et Laser - Opaques à Personnaliser - ClassicSize
14,46 €
0.58 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Avery Étiquettes CD ClassicSize Blanc
49,41 €
0.25 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Avery - ( L6043-25) - 50 Étiquettes Adhésive Pour Cd De 117 Mm
26,26 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Avery L6043-25 Etiquettes 117 x 117 Blanc

Offre la moins chère

Description du produit: Avery Classic Size CD Labels Couleur: Blanc Matériel: Papier Technologie d'impression: Laser Taille d'étiquette: 117 x 117 Dimensions du papier: 210 x 297 mm
22,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr