Avidsen Caméra Surveillance WiFi Intérieure, Résolution 2.5K, Motorisée 360°, Autotracking Intelligent, Audio Bidirectionnel, Vision Nocturne 10m, Compatible Alexa et Google Home

Avidsen Caméra intérieure HomeCam Indoor 2,5K WiFi 360° Autotracking Vision nocturne Sirène

offres d'occasion à partir de

Avidsen Caméra Surveillance WiFi Intérieure, Résolution 2.5K, Motorisée 360°, Autotracking Intelligent, Audio Bidirectionnel, Vision Nocturne 10m, Compatible Alexa et Google Home

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,90 €
Livraison à partir de 0,78 €

Caméra IP Wifi intérieure motorisée 2,5K surveillance 360 degrés - HomeCam Indoor - Avidsen - 127155

Prix le moins cher
3 à 5 jours
39,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Caméra IP Wifi intérieure motorisée 2,5K surveillance 360 degrés - HomeCam Indoor - Avidsen - 127155 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Caméra IP Wifi intérieure motorisée 2,5K surveillance 360 degrés - HomeCam Indoor - - 127155

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Avidsen Caméra Surveillance WiFi Intérieure, Résolution 2.5K, Motorisée 360°, Autotracking Intelligent, Audio Bidirectionnel, Vision Nocturne 10m, Compatible Alexa et Google Home

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 18,00 €

Produits similaires

Avidsen Caméra IP 4G intérieure motorisée HomeCam i-4G 127163 – 1080p, 360°, SIM 3Go
56,45 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Avidsen Caméra de surveillance factice 123043 intérieure/extérieure
10,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,78 €
Avidsen Caméra IP intérieure motorisée HomeCam Prim 2,5 K 127158
24,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Avidsen 123211 Caméra IP Intérieure WiFi
23,80 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avidsen Caméra Surveillance WiFi Intérieure, Résolution 2.5K, Motorisée 360°, Autotracking Intelligent, Audio Bidirectionnel, Vision Nocturne 10m, Compatible Alexa et Google Home

Offre la moins chère

【Vision ultra-haute définition 2.5K et rotation 360°】 : Ne laissez aucune zone d'ombre dans votre intérieur. Cette caméra motorisée offre une résolution 2.5K exceptionnelle pour une clarté d'image supérieure au standard 1080p. Grâce à son inclinaison à 155° et sa rotation horizontale à 355°, vous pouvez piloter la vue à distance depuis votre smartphone pour inspecter l'intégralité d'une pièce en un clin d'œil. 【Autotracking intelligent et notifications en temps réel】 : Restez informé de la moindre activité. La fonction d'autotracking permet à la caméra de suivre automatiquement les mouvements détectés dans son champ de vision. Recevez instantanément une notification push sur votre smartphone (via l'app Avidsen Home) dès qu'un intrus, un enfant ou un animal domestique est identifié, garantissant une surveillance proactive. 【Audio bidirectionnel et vision nocturne performante】 : Communiquez facilement avec vos proches ou vos animaux. Grâce au microphone et au haut-parleur intégrés, profitez d'une communication fluide en temps réel depuis votre smartphone. La nuit, la caméra assure une visibilité parfaite jusqu'à 10 mètres grâce à ses LEDs infrarouges, vous offrant une protection continue 24h/24 dans l'obscurité totale. 【Respect de la vie privée et stockage local sans abonnement】 : Gardez le contrôle total sur vos données vidéo. Cette caméra Avidsen dispose d'un emplacement pour carte microSD (jusqu'à 128 Go, non fournie) permettant d'enregistrer vos vidéos localement sans aucun frais mensuel obligatoire. Marque française experte en domotique, Avidsen garantit un hébergement sécurisé des données et le respect de votre vie privée. 【Intégration Smart Home et installation simplifiée】 : Gérez votre sécurité à la voix ou via l'application. La HomeCam Indoor est compatible avec Amazon Alexa et Google Home : demandez simplement à votre assistant d'afficher le flux vidéo sur votre écran compatible. L'installation est ultra-rapide en Wi-Fi (2.4GHz) et le kit inclut un support pour une fixation facile au mur ou au plafond.
39,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.