Avidsen Bamboo, Carillon USB sans Fil sans Pile, Sonnette écologique en Bambou véritable, Bouton extérieur étanche IP44, Longue portée 150m, Installation Facile sans travaux, Design Naturel boisé

Avidsen Carillon sans fil 102502 – Set complet sans pile avec port USB

Avidsen Bamboo, Carillon USB sans Fil sans Pile, Sonnette écologique en Bambou véritable, Bouton extérieur étanche IP44, Longue portée 150m, Installation Facile sans travaux, Design Naturel boisé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,69 €
Livraison à 6,95 €

Avidsen Bamboo, Carillon USB sans Fil sans Pile, Sonnette écologique en Bambou véritable, Bouton extérieur étanche IP44, Longue portée 150m, Installation Facile sans travaux, Design Naturel boisé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 0,67 €

Carillon USB sans fil sans pile Bamboo - Avidsen - 102502 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison à 2,99 €

Carillon USB sans fil sans pile Bamboo - - 102502

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison à 4,90 €

Avidsen 102502 Carillon sans fil Set complet sans pile, avec port USB

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €
Avidsen Bamboo, Carillon USB sans Fil sans Pile, Sonnette écologique en Bambou véritable, Bouton extérieur étanche IP44, Longue portée 150m, Installation Facile sans travaux, Design Naturel boisé

Offre la moins chère

【Technologie sans pile】 : Équipé d'une technologie cinétique auto-alimentée, le bouton d'appel fonctionne sans aucune pile, offrant une solution 100% écologique et durable. 【Design en bambou 】: Conçu avec une façade en bambou véritable, ce carillon apporte une touche chaleureuse et naturelle à votre intérieur tout en respectant l'environnement. 【Alimentation usb 】: Branchez simplement le carillon sur n'importe quel port USB (chargeur, box internet, ordinateur) pour une mise en service immédiate sans contrainte de prise murale. 【Résistance toutes saisons 】: Le bouton d'appel est certifié IP44, garantissant une protection optimale contre la pluie, les poussières et les variations de température. 【Expertise française】 : Avidsen, créateur français de solutions connectées, vous garantit un produit innovant avec un support technique basé en France pour votre sérénité.
24,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Avidsen Sonnette sans fil Sona-T – Sans pile, carillon plug-in, bouton d'appel kinetic, IP44
16,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Avidsen Sonnette sans fil Kinétic Sona-T Plug In 102518 — Flash lumineux, détecteur sans pile
19,90 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,99 €
Avidsen Sonnette sans fil Sona-T Plug – Carillon prise, bouton étanche porte-nom, portée 150 m, LED
18,90 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Carillon sans fil 16 sonneries volume réglable design applique murale - Avidsen - 102444 G
15,48 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €