Avidsen Sona, Sonnette Sans Fil, Carillon à Piles avec Flash Lumineux LED, Portée 200m, 36 Mélodies, Volume Réglable 80dB, Plastique Recy outon Extérieur IP44, Installation Facile, Blanc

Avidsen – Sonnette sans fil Sona – Portée 200 m, flash LED, 36 mélodies, bouton extérieur IP44, Blanc

offres d'occasion à partir de

Avidsen Sona, Sonnette Sans Fil, Carillon à Piles avec Flash Lumineux LED, Portée 200m, 36 Mélodies, Volume Réglable 80dB, Plastique Recy outon Extérieur IP44, Installation Facile, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,90 €
Livraison gratuite

Carillon sans fil Avidsen Sona - Portée 200m - Flash lumineux - 36 sonneries

Prix le moins cher
3 à 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Carillon avec flash lumineux sans fil avec pile portée 200 mètres - Avidsen Sona - 102507 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Carillon avec flash lumineux sans fil avec pile portée 200 mètres - Sona - 102507

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Avidsen Sona, Sonnette Sans Fil, Carillon à Piles avec Flash Lumineux LED, Portée 200m, 36 Mélodies, Volume Réglable 80dB, Plastique Recy outon Extérieur IP44, Installation Facile, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à partir de 13,64 €

CAMPANELLO SUONERIA SONA SENZA FILI CON LUCE LAMPEGGIANTE (102507)

Livrera sous 12 - 39 jours ouvrables après réception du paiement.
30,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Avidsen Carillon supplémentaire Bamboo 102498 Compatible avec le carillon Avidsen Bamboo Pour 2 espaces
24,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,58 €
Avidsen Carillon sans fil enfichable – Bouton sans pile, 100 m, 9 sonneries, volume réglable
15,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Avidsen - Carillon sans fil sans pile branchement sur prise 230 V technologie Kinétic Bamboo Plug - Avidsen - 102513
31,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Avidsen - Carillon filaire éco-conçu Bamboo - Avidsen - 102506
18,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,36 €
Avidsen Sonnette sans fil Sona-T Plug – Carillon prise, bouton étanche porte-nom, portée 150 m, LED
18,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Avidsen Sona, Sonnette Sans Fil, Carillon à Piles avec Flash Lumineux LED, Portée 200m, 36 Mélodies, Volume Réglable 80dB, Plastique Recy outon Extérieur IP44, Installation Facile, Blanc

Offre la moins chère

【Portée sans fil exceptionnelle de 200 mètres】 : Ne manquez plus aucun visiteur, même si votre entrée est éloignée de votre porte principale. Grâce à une transmission radio stable de 200 mètres en champ libre, vous entendrez parfaitement votre sonnette depuis votre jardin, votre garage ou à l'étage de votre maison. 【Signal visuel par flash lumineux intégré】 : Idéal pour les personnes malentendantes ou lorsque vous souhaitez ne pas faire de bruit. En plus du signal sonore, un flash lumineux circulaire s'active au centre du carillon lors de chaque appel. C'est la solution parfaite pour être averti visuellement pendant que les enfants dorment ou dans des environnements bruyants. 【Personnalisation avec 36 sonneries au choix】 : Adaptez votre accueil selon vos préférences. Le carillon propose un large éventail de 36 mélodies différentes et un réglage du volume sonore jusqu'à 80 décibels. Vous pouvez facilement choisir une musique qui vous correspond et ajuster l'intensité pour un confort d'écoute optimal dans toutes les pièces. 【Conception éco-responsable et système évolutif】 : Faites un geste pour la planète avec un produit fabriqué à 50% en plastique recyclé. Sona est également une solution évolutive : vous pouvez associer jusqu'à 8 carillons à un seul bouton d'appel, ce qui est particulièrement pratique pour équiper un cabinet médical, une association ou un local professionnel multi-bureaux. 【Installation ultra-facile sans aucun réglage】 : Profitez de votre sonnette immédiatement après l'achat. Le bouton d'appel et le carillon sont déjà appairés en usine. Fixez simplement le bouton extérieur (doté d'un porte-nom et certifié IP44) sur votre pilier par vis et posez votre carillon sur une surface plane ou fixez-le au mur. Aucune configuration complexe n'est requise.
9,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr