Avidsen Bamboo, Carillon Sans Fil Sans Pile, Sonnette de Porte Étanche IP44, Portée 150m, 32 Mélodies, Design Bois Bambou, Plastique Recyclé, Prise Secteur, Écologique, Installation Facile, Blanc

Avidsen Carillon sans fil Bamboo, sans pile, IP44, portée 150 m, 32 mélodies, Blanc

Avidsen Bamboo, Carillon Sans Fil Sans Pile, Sonnette de Porte Étanche IP44, Portée 150m, 32 Mélodies, Design Bois Bambou, Plastique Recyclé, Prise Secteur, Écologique, Installation Facile, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

Avidsen Bamboo, Carillon Sans Fil Sans Pile, Sonnette de Porte Étanche IP44, Portée 150m, 32 Mélodies, Design Bois Bambou, Plastique Recyclé, Prise Secteur, Écologique, Installation Facile, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison à 6,95 €

Avidsen 102498 Sonnette sans fil Set complet sans pile, avec porte-nom

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Carillon sans fil sans pile Bamboo - - 102498

Se renseigner auprès du vendeur
45,57 €
Livraison à 8,50 €

Avidsen Bamboo, Carillon Sans Fil Sans Pile, Sonnette de Porte Étanche IP44, Portée 150m, 32 Mélodies, Design Bois Bambou, Plastique Recyclé, Prise Secteur, Écologique, Installation Facile, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite

Avidsen Bamboo, Carillon Sans Fil Sans Pile, Sonnette de Porte Étanche IP44, Portée 150m, 32 Mélodies, Design Bois Bambou, Plastique Recyclé, Prise Secteur, Écologique, Installation Facile, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,67 €
Livraison à 8,53 €

Carillon ADVISEN Avidsen Carillon sans fil et sans pile

Livraison sous 3 a 5 jours
55,98 €
Livraison gratuite

Avidsen Bamboo, Carillon Sans Fil Sans Pile, Sonnette de Porte Étanche IP44, Portée 150m, 32 Mélodies, Design Bois Bambou, Plastique Recyclé, Prise Secteur, Écologique, Installation Facile, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,10 €
Livraison à 7,81 €
Avidsen Bamboo, Carillon Sans Fil Sans Pile, Sonnette de Porte Étanche IP44, Portée 150m, 32 Mélodies, Design Bois Bambou, Plastique Recyclé, Prise Secteur, Écologique, Installation Facile, Blanc

Offre la moins chère

【Technologie Kinetic sans pile et sans fil】 : Faites un geste pour la planète tout en vous simplifiant la vie. Le bouton d'appel extérieur fonctionne de manière 100% autonome : l'énergie mécanique générée par la simple pression du doigt est instantanément convertie en électricité pour envoyer le signal au carillon. Vous n'aurez plus jamais de piles à acheter ni à remplacer. 【Conception éco-responsable en bambou et plastique recyclé】 : Alliez technologie et respect de l'environnement. Avidsen Bamboo est la première sonnette du marché conçue avec une façade en bois de bambou véritable et un boîtier en plastique 100% recyclé. Son circuit électronique à basse consommation et son emballage en carton triable en font le choix le plus durable pour votre maison. 【Installation plug-and-play avec 150m de portée】 : Installez votre accueil en quelques secondes sans aucun outil. Le carillon intérieur se branche directement sur n'importe quelle prise secteur 230V de votre domicile. Grâce à une transmission radio performante de 150 mètres en champ libre, vous entendrez parfaitement vos visiteurs depuis n'importe quelle pièce ou à l'étage. 【Personnalisation complète avec 32 mélodies et flash LED】 : Adaptez la sonnerie à votre humeur et à votre environnement. Choisissez parmi 32 mélodies de haute qualité et ajustez le volume selon vos besoins. Un indicateur lumineux LED s'active lors de chaque appel, offrant une notification visuelle pratique dans les lieux bruyants ou pour les personnes malentendantes. 【Étanchéité IP44 et système évolutif jusqu'à 4 carillons】 : Conçu pour affronter les intempéries, le bouton extérieur est certifié IP44 (résistance pluie et poussière) et dispose d'un porte-nom intégré. Pour les grandes propriétés, ce système est évolutif : vous pouvez appairer jusqu'à 4 carillons supplémentaires sur le même bouton pour couvrir tout votre habitat (atelier, garage, étage).
32,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Avidsen Sonnette sans fil Sona-T – Sans pile, carillon plug-in, bouton d'appel kinetic, IP44
16,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Avidsen Carillon sans fil 102502 – Set complet sans pile avec port USB
24,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Avidsen Sonnette sans fil Kinétic Sona-T Plug In 102518 — Flash lumineux, détecteur sans pile
19,90 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,99 €
Avidsen Sonnette sans fil Sona-T Plug – Carillon prise, bouton étanche porte-nom, portée 150 m, LED
18,90 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €