Cave à vin vieillissement AVINTAGE DIVA305

Avintage Cave de vieillissement 294 bouteilles

Cave à vin vieillissement AVINTAGE DIVA305

Prix total le moins cher
19 jours
3 299,00 €
Livraison gratuite

Avintage Cave de vieillissement 294 bouteilles

Prix le moins cher
Livré sous 3 sem.
3 299,00 €
Livraison à 39,00 €
Cave à vin vieillissement AVINTAGE DIVA305

Offre la moins chère

294 bouteilles - 5 clayettes - 1 zone de T°C - L x H x P : 70 x 183 x 71 cm
3 299,00 €
19 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Avintage Refroidisseur de vin AVI88G2 – Intégré double zone, 51 bouteilles, Noir
1 895,24 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Cave à vin encastrable AVINTAGE AVU50PLATINUM
2 129,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Cave à vin encastrable AVINTAGE AVI45PLATINUM
1 799,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com
Livraison à 39,00 €
Avintage AVI88PLATINUM
Livraison à 39,00 €
Cave à vin encastrable AVINTAGE AVI60PLATINUM
2 199,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com
Livraison à 39,00 €