AVIT AV03010 Marteau arrache-clou 450 g 1 pc(s)

Avit Marteau arrache-clou AV03010 450 g 1 pièce

AVIT AV03010 Marteau arrache-clou 450 g 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,14 €
Livraison gratuite

AVIT AV03010 Marteau arrache-clou 450 g

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

AVIT AV03010 Marteau arrache-clou 450 g G

Se renseigner auprès du vendeur
16,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Avit AV03010 Marteau arrache-clous en fibre de verre 450 g

2 à 3 jours ouvrés
17,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

AVIT AV03010 Marteau arrache-clou 450 g 1 pc(s)

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

Avit AV03010 Fibre de Verre Marteau - 450g (455ml)

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
25,33 €
Livraison à partir de 8,12 €

AV03010 Marteau arrache-clou 450 g

Se renseigner auprès du vendeur
26,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AVIT AV03011 Marteau arrache-clou 560 g 1 pc(s)
13,94 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Avit AV03011 Marteau arrache-clous en fibre de verre 560 g
21,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
AVIT AV03010 Marteau arrache-clou 450 g 1 pc(s)

Offre la moins chère

Masse trempée et recuite pour plus de longévité. Poignée renforcée en fibre de verre. Poignée antidérapante et absorbeuse de chocs pour davantage de sécurité
14,14 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)