Réchaud électrique portable - AVIZAR - 1000W - Plaque 21 cm - Thermostat 5 niveaux - Blanc

Avizar Réchaud Électrique Portable 1000W Plaque Chauffante 21cm Compact Blanc

Réchaud électrique portable - AVIZAR - 1000W - Plaque 21 cm - Thermostat 5 niveaux - Blanc

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
36,90 €
Livraison gratuite

Avizar Réchaud Électrique Portable 1000W Plaque Chauffante 21cm Compact Blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,90 €
Livraison gratuite

Réchaud Électrique Portable 1000W Plaque Chauffante 21cm Compact Blanc Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison gratuite

Réchaud Electrique Portable 1000W Plaque Chauffante 21cm Compact Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison gratuite
Réchaud électrique portable - AVIZAR - 1000W - Plaque 21 cm - Thermostat 5 niveaux - Blanc

Offre la moins chère

Réchaud électrique portable AVIZAR 1000 W, équipé d'une plaque chauffante de 21 cm, idéal pour cuire, réchauffer ou préparer des boissons chaudes au quotidien. Thermostat à 5 niveaux pour un réglage précis de la température. Compact, robuste et stable, il assure une utilisation sécurisée sans flamme à la maison, au bureau ou en déplacement. Température variable, consommation 1000 W. Couleur : blanc.
36,90 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Avizar Réchaud Électrique Portable 500W Plaque Chauffante 14cm Compact Blanc
34,90 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avizar Plaque de Cuisson Électrique 1000W 5 Niveaux de Température Blanc
39,90 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avizar Mini-Plaque de Cuisson Électrique 500W 5 Niveaux de Température Blanc
36,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plaque électrique Double Zone 2500W 5 Niveaux de Température Portable Blanc
71,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Avizar Réchaud Électrique Portable 1500W Plaque Chauffante 21cm Compact Blanc
38,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite