Réchaud électrique portable - AVIZAR - 500W - Plaque 14 cm - Thermostat 5 niveaux - Compact blanc

Avizar Réchaud Électrique Portable 500W Plaque Chauffante 14cm Compact Blanc

Réchaud électrique portable - AVIZAR - 500W - Plaque 14 cm - Thermostat 5 niveaux - Compact blanc

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Avizar Réchaud Électrique Portable 500W Plaque Chauffante 14cm Compact Blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison gratuite

Réchaud Électrique Portable Avizar Compact 500W Plaque Chauffante 14cm Thermostat 5 niveaux Blanc Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Réchaud Electrique Portable Compact 500W Plaque Chauffante 14cm Thermostat 5 niveaux Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite
Réchaud électrique portable - AVIZAR - 500W - Plaque 14 cm - Thermostat 5 niveaux - Compact blanc

Offre la moins chère

Mini réchaud électrique portable AVIZAR 500 W, idéal pour chauffer, cuire, mijoter ou préparer des boissons chaudes à la maison, au bureau ou en déplacement. Équipé d'une plaque chauffante de 14 cm, d'un thermostat réglable sur 5 niveaux pour un contrôle précis de la température et d'un format compact facile à ranger. Conception sûre sans flamme ouverte, stable et adaptée aux petits espaces (camping, studio, voyage). Simple d’utilisation, efficace et sobre en couleur blanche.
34,90 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Avizar Mini-Plaque de Cuisson Électrique 500W 5 Niveaux de Température Blanc
36,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Avizar Réchaud Électrique Portable 1000W Plaque Chauffante 21cm Compact Blanc
36,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Avizar Plaque de Cuisson Électrique 1000W 5 Niveaux de Température Blanc
39,90 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Plaque électrique Double Zone 2500W 5 Niveaux de Température Portable Blanc
71,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Avizar Réchaud Électrique Portable 1500W Plaque Chauffante 21cm Compact Blanc
38,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite