Avril Soin contour des yeux et lèvres Certifié BIO Crème Pour La Peau 40 ml

Avril Soin Contour des Yeux et Lèvres Bio 40 ml

Avril Soin contour des yeux et lèvres Certifié BIO Crème Pour La Peau 40 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
6,69 €
Livraison à 3,99 €

Avril Soin Contour des Yeux et Lèvres Bio 40ml

24-48h
7,47 €
Livraison à 5,99 €

Avril Soin Contour des Yeux Bio 40ml

3 à 5 jours ouvrés
8,59 €

Avril - Soin Contour des Yeux et Lèvres Bio - Huile d'Argan Bio - Combat les Signes de l'Age - Tous Types de peaux - 98% d'Origine Naturelle - Certifié Bio Ecocert - Fabriqué en France - 40ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,60 €
Livraison à 5,97 €

Avril - Soin Contour des Yeux et Lèvres Bio - Huile d'Argan Bio - Combat les Signes de l'Age - Tous Types de peaux - 98% d'Origine Naturelle - Certifié Bio Ecocert - Fabriqué en France - 40ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,80 €
Livraison à 6,95 €

Avril - Soin Contour des Yeux et Lèvres Bio - Huile d'Argan Bio - Combat les Signes de l'Age - Tous Types de peaux - 98% d'Origine Naturelle - Certifié Bio Ecocert - Fabriqué en France - 40ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à 9,95 €

Avril - Soin Contour des Yeux et Lèvres Bio - Huile d'Argan Bio - Combat les Signes de l'Age - Tous Types de peaux - 98% d'Origine Naturelle - Certifié Bio Ecocert - Fabriqué en France - 40ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,30 €
Livraison à 4,56 €

Avril - Soin Contour des Yeux et Lèvres Bio - Huile d'Argan Bio - Combat les Signes de l'Age - Tous Types de peaux - 98% d'Origine Naturelle - Certifié Bio Ecocert - Fabriqué en France - 40ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à 7,50 €

Avril Soin Contour Des Yeux Et Lèvres Tous Types De Peaux 40ml

2 jours
9,98 €
Livraison à 5,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Avril Soin contour des yeux et lèvres Certifié BIO Crème Pour La Peau 40 ml

Offre la moins chère

Le soin contour des yeux et lèvres certifié bio Avril prend soin de la zone fragile du contour de l'œil et des lèvres. Il contient du beurre de karité et de l'huile d'argan bio.Bénéfices Texture douce à pénétration rapide Odeur discrète A l'eau florale de lavande bio Au beurre de karité bio A l'huile d'argan bio A l'huile de noyau d'abricot bio Certifié bio par Ecocert Fabriqué en France Grande contenance : tube de 40 ml Tube en plastique recyclé à 35%ApplicationLe soir, sur une peau propre et sèche, prélevez un petit pois du Soin contour des yeux et lèvres Avril. Appliquez en tapotant sur le contour de l'œil ou des lèvres, sans frotter.Vous pouvez également l'appliquer en journée pour protéger la peau des agressions extérieures.IngrédientsAQUA (WATER), LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) FLOWER WATER*, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SUCROSE STEARATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER*, GLYCERIN, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL*, GLYCERYL STEARATE SE, P
6,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Avril Démaquillant yeux biphasé bio 150 ml
7,19 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Avril Crème désaltérante – 50 ml
6,79 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Avril Démaquillant Yeux Bio 200 ml
6,35 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Avril Crème Anti-Âge - 50 ml
7,99 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €