Axa Absolute 8 Mm Chain Lock Noir 110 cm Black

Axa-Basta Chaîne antivol Absolute 8 mm 110 cm Noir

Axa Absolute 8 Mm Chain Lock Noir 110 cm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
33,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Axa 5011684 Antivol Pour Bicyclettes Noir 600 Mm Antivol À Chaîne

Livraison sous 3 a 5 jours
45,56 €
Livraison gratuite

Antivol chaîne à clé niveau protection élevé pour vélo électrique sécurité niveau 9/15 Axa-Basta Absolute Noir 8 mm x 1,10 m

2-4 jours ouvrables
48,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Antivol velo chaine a cle axa absolute diam 8mm l1.10m noir - niveau protection

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
49,02 €
Livraison à partir de 8,99 €

Antivol velo chaine a cle axa absolute diam 8mm l1.10m noir - niveau protection

49,02 €
Livraison à partir de 8,99 €

AXA serrure à chaîne Absolute 8 mm x 110 cm acier/polyester noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

serrure à chaîne Absolute 8 mm x 110 cm acier/polyester noir

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

Antivol de vélo AXA Absolute Chain, chaîne de 110 cm / 8 mm

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,37 €
Livraison gratuite

Antivols Chaîne AXA A36960 - ANTIVOL CHAINE AXA ABSOLUTE

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
53,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Axa-Basta Protège-chaîne Vs Chain Guard – Avant 26/28 pouces 66×22,5 cm – Argenté/Noir
16,05 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Axa-Basta Antivol de cadre (fer à cheval) Defender RL Acier Anse 8,5 mm Noir Sans fixation
40,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Axa-Basta Chaîne à mortaiser ULC 130 - 130 cm, maillons en acier trempé 5,5 mm - Noir
21,72 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Axa-Basta Chaîne enfichable 59521895SC Noir
23,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Axa-Basta Antivol vélo Absolute 5-90 Chaîne 90x5 mm Sécurité 7/15 Housse polyester noir
23,35 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Axa Absolute 8 Mm Chain Lock Noir 110 cm Black

Offre la moins chère

L'AXA Absolute 8 90 est un antivol à chaîne pratique, spécialement développé pour le stationnement de courte ou moyenne durée ou pour être utilisé comme deuxième antivol.L'Absolute utilise un boîtier de serrure intégré avec encliquetage automatique. Cela signifie que vous n'avez pas besoin de tourner la clé pour fermer la serrure.Le cylindre est protégé par un cache-clé, de sorte que l'humidité et la saleté n'ont pas d'accès direct au cylindre, ce qui améliore la durabilité de votre serrure. Le manchon en polyester solide protège votre vélo contre les dommages. S'il arrive que vous ayez perdu votre clé de vélo, ce n'est pas un problème. Le service international de clés en ligne vous offre la possibilité de commander une clé de rechange à tout moment.Cette chaîne a des détails en acier inoxydable à la mode, ce qui en fait un atout pour n'importe quel vélo.L'antivol Absolute mesure 90 cm de long, les maillons sont en acier trempé et le diamètre est de 8 mm.Descriptif de sécurité :Niveau
33,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)