Axi 4-In-1 Sportsfun Marron / Blanc | Cadre 4-In-1 Pour Balançoire, Football, Volley-Ball Et Tennis | Portique Balançoire Et Buts

AXI Cadre 4-en-1 SportsFun – balançoire, football, volley-ball, tennis – Marron/Blanc

Axi 4-In-1 Sportsfun Marron / Blanc | Cadre 4-In-1 Pour Balançoire, Football, Volley-Ball Et Tennis | Portique Balançoire Et Buts

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

4 en 1 - Sports Fun

1 semaine
419,28 €
Livraison gratuite

Portique en bois 2 balançoires et filet

3 jours ouvrés
448,99 €
Livraison gratuite

Cadre 4-In-1 Pour Balançoire, Football, Volley-Ball Et Tennis Portique Balançoire Et Buts - Axi 4-In-1 Sportsfun Marron / Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
448,99 €
Livraison gratuite

AXI Portique 4 en 1 Sports Fun Marron Blanc 160x254x207cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
448,99 €
Livraison gratuite

Portique 4 en 1 Sports Fun Marron Blanc 160x254x207cm

Se renseigner auprès du vendeur
448,99 €
Livraison gratuite
Axi 4-In-1 Sportsfun Marron / Blanc | Cadre 4-In-1 Pour Balançoire, Football, Volley-Ball Et Tennis | Portique Balançoire Et Buts

Offre la moins chère

Idéal pour développer l'équilibre, la coordination et la force. Disponible en différentes combinaisons de couleurs qui peuvent être parfaitement combinées avec les aires de jeux AXI. Passez facilement de l'échangisme, au football, au tennis, au football, au volley-ball ou au badminton. Deux sièges pivotants en bois réglables en hauteur. Incluant 2 filets et 4 ancres au sol pour plus de stabilité et de sécurité. Dimensions (L x l x H) : 160 x 254 x 207 cm. Poids maximum : 150 kg. Cadre de balançoire fait de poutres de 7 cm d'épaisseur en bois de pruche 100% FSC provenant de forêts gérées de façon durable. La pruche ne se fendille pas et résiste naturellement aux intempéries telles que la pluie et donc à la dégradation du bois. Montage facile. Traitée avec une teinture à base d'eau, sans produits chimiques. Convient aux enfants de 3 ans et plus. 10 ans de garantie sur le cadre, 2 ans de garantie sur les filets !
299,00 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr

Produits similaires

AXI Portique SportsFun 4 en 1 – balançoire et buts en bois pour enfant – Marron
299,00 €
Comparer 3 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
Axi Beach Tower Aire De Jeux Avec Toboggan En Gris, Cadre D'Escalade & Bac À Sable | Grande Maison Enfant Extérieur En Gris & Blanc | Cabane De Jeu En Bois Fsc
619,00 €
Voir l'offre
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite