Axi Linda Table Sable Et Eau Avec Cuisine De Jeux En Bois | Marron Avec Parasol | Jeu Enfant Pour Le Jardin

AXI Table sable et eau Linda avec cuisine et évier marron parasol bleu et blanc

offres d'occasion à partir de

Axi Linda Table Sable Et Eau Avec Cuisine De Jeux En Bois | Marron Avec Parasol | Jeu Enfant Pour Le Jardin

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Table Sable et Eau en Bois avec cuisine de jeux - Linda

1 semaine
185,41 €
Livraison gratuite

Table de jeux à sable et à eau en bois

3 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

Axi Linda Table Sable Et Eau Avec Cuisine Et Evier Marron Parasol Bleu Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
197,99 €
Livraison gratuite

AXI Linda Table sable et eau avec Cuisine et evier Marron Parasol Bleu Blanc Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
197,99 €
Livraison gratuite

Linda Table sable et eau avec Cuisine et evier Marron Parasol Bleu Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
197,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Axi Table À Sable Et Eau En Bois -124 X 50 Cm | Table D'Activité Avec 3 Récipients Et Une Étagère
99,00 €
Comparer 7 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à partir de 9,95 €
AXI Table Sable et Eau Nick
94,95 €
Comparer 7 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Table Sable et Eau Nick brun blanc avec parasol Axi
94,95 €
Comparer 7 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Axi Linda Table Sable Et Eau Avec Cuisine De Jeux En Bois | Marron Avec Parasol | Jeu Enfant Pour Le Jardin

Offre la moins chère

sable multifonctionnel et d'une table d'eau avec cuisine de jeu qui peut être utilisé comme une cuisine de boue. récipient en plastique amovible pour le sable ou de l'eau appropriée pour un maximum de 8 litres (sable et de l'eau non inclus). Lavabo avec le travail Rechargeables robinet. Convient à env. 4 L d'eau. Comprend accessoire 17 pièces ensemble constitué de 2 plaques, support, planche à découper, couteau et 6 morceaux de fruits et légumes en deux parties. Y compris les tapis de sol et parasol réglable en hauteur (110 à 175 cm). Table de sable adapté à env. 65 litres de sol ou 80 kg de sable. Poids maximum: 100 kg. FSC 100% bois de pruche, de forêts gérées durablement. Hemlock ne se fragmentent pas et est naturellement résistant aux influences climatiques telles que la pluie et donc résistant à la dégradation du bois. Assemblage facile en raison des éléments pré-assemblés (panneaux préfabriqués). Les produits de AXI ont une marque CE et sont testés et fabriqués selon la norme EN
139,95 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr