Toboggan AXI Sky120 Gris - 118 cm pour aire de jeux enfant

AXI Toboggan Sky120 – 118 cm – Gris – pour aire de jeux enfant

Toboggan AXI Sky120 Gris - 118 cm pour aire de jeux enfant

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
84,99 €
Livraison gratuite

Axi Sky120 Toboggan Gris - 118 Cm | Élément Complémentaire Pour Aire De Jeux / Maison De Jeu Enfant | Toboggan Pour Hauteur De Estrade 60 Cm

2 à 4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 9,95 €

Axi toboggan sky120 gris 118 cm

3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Axi Toboggan Sky120 Gris 118 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
94,99 €
Livraison gratuite

AXI Toboggan Sky120 Gris 118 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
94,99 €
Livraison gratuite

Toboggan Sky120 Gris 118 cm

Se renseigner auprès du vendeur
94,99 €
Livraison gratuite
Toboggan AXI Sky120 Gris - 118 cm pour aire de jeux enfant

Offre la moins chère

Le toboggan Sky120 Gray de AXI est un élément complémentaire pour aire de jeux ou maison de jeu enfant. Il est en plastique HDPE moulé par injection, avec des propriétés de glissement optimisées pour une meilleure expérience de glisse. Avec une longueur d'environ 118 cm, il convient parfaitement aux plates-formes d'environ 60 cm de hauteur.
84,99 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Axi Sky120 Toboggan Rose Pastel - 118 Cm | Élément Complémentaire Pour Aire De Jeux / Maison De Jeu Enfant | Toboggan Pour Hauteur De Estrade 60 Cm
69,99 €
Voir l'offre
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €
Axi Sky120 Toboggan Bleu Pastel - 118 Cm | Élément Complémentaire Pour Aire De Jeux / Maison De Jeu Enfant | Toboggan Pour Hauteur De Estrade 60 Cm
69,99 €
Voir l'offre
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €
AXI Toboggan Sky120 – 118 cm, pour estrade 60 cm – Violet
89,99 €
Comparer 5 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €
AXI Toboggan Sky120 – 118 cm, pour estrade de 60 cm – Rouge
89,99 €
Comparer 5 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €