Amplificateur de raccordement d'immeuble 30 dB Axing BVS 3-65

Axing Amplificateur domestique BVS 2-65 – 25 dB pour câble TV/TNT (85-862 MHz, retour 5-65 MHz)

offres d'occasion à partir de

Amplificateur de raccordement d'immeuble 30 dB Axing BVS 3-65

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
77,76 €
Livraison à partir de 2,95 €

Amplificateur de raccordement dimmeuble 30 dB Axing BVS 3-65

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Axing - bvs 3-65 - amplificateur domestique - 30 db - 98 dbµv - 862 mhz G

Se renseigner auprès du vendeur
84,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

Amplificateur de raccordement d'immeuble 30 dB Axing BVS 3-65

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
84,98 €
Livraison gratuite

- bvs 3-65 - amplificateur domestique - 30 db - 98 dbµv - 862 mhz

Se renseigner auprès du vendeur
89,81 €
Livraison gratuite

Axing Kabel-TV Verstärker BVS 3-65 30 dB

Livraison sous 3 a 5 jours
107,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Axing Amplificateur BK BVS 2-01 avec connexions F 30 dB
49,01 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Axing BVS 15-68 amplificateur domestique 38 dB capacité bidirectionnelle active réglable
92,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Axing Amplificateur de raccordement d'immeuble BVS 13-69N 30 dB, canal de retour actif, 5-1006 MHz
50,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,58 €
Axing Amplificateur de raccordement d'immeuble BVS 2-65 30 dB
70,94 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Amplificateur TNT Axing BVS 10-02
12,74 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,95 €
Amplificateur de raccordement d'immeuble 30 dB Axing BVS 3-65

Offre la moins chère

Amplificateur domestique 30 dB. Bloc d'alimentation intégré, affichage LED et mise à la terre, raccords F. Distribution multimédia pour 4 logements : Installez l'amplificateur à proximité du point de raccordement. Connectez les prises d'antenne via un dérivateur dans la structure en étoile avec l'amplificateur. Le découplage nécessaire entre les prises est assuré par l'atténuation de branchement du dérivateur. Utilisez des boîtiers multimédia pour raccorder les modems par câble pour PC, TV et radios.
77,76 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)