Amplificateur de raccordement dimmeuble 30 dB Axing BVS 2-65

Axing Amplificateur de raccordement d'immeuble BVS 2-65 30 dB

Amplificateur de raccordement dimmeuble 30 dB Axing BVS 2-65

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

Axing - bvs 2-65 - amplificateur domestique - capacité bidirectionnelle (passive) réglable 25 db G

Se renseigner auprès du vendeur
80,24 €
Livraison à 6,95 €

Axing Kabel-TV Verstärker BVS 2-65 25 dB

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
82,19 €
Livraison gratuite

- bvs 2-65 - amplificateur domestique - capacité bidirectionnelle (passive) réglable 25 db

Se renseigner auprès du vendeur
85,61 €
Livraison à 3,99 €
Amplificateur de raccordement dimmeuble 30 dB Axing BVS 2-65

Offre la moins chère

Amplificateur de raccordement d'immeuble 25 dB avec voie de retour 4 - 65 MHz selon la nouvelle norme. Bloc d'alimentation intégré, affichage LED et mise à la terre, raccords...
77,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Amplificateur satellite et TNT large bande
56,87 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Axing BVS 10-30 miniature amplificateur 30 dB télé-alimentation 12 V (47-862 MHz)
22,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Amplificateur TNT Axing BVS 10-02
9,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €