Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo encastré AXOR Citterio E, avec rosaces, noir mat, 36106670
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Citterio E UP-EHM, H 221 mm, avec poignée à broche, rosé, ms Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
639,99 €
Livraison gratuite
AXOR Citterio E Mitigeur mural de lavabo, 36106670,
environ 1 semaine
679,90 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 396,68 €
hansgrohe Axor Citterio E kit de montage final 36106000 encastrable mitigeur lavabo , saillie 221mm, chromé
396,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Citterio E UP-EHM, A 221 mm, avec poignée à goupille, rosé, b b Quantité:1
648,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Citterio E mitigeur lavabo 36106950 Robinetterie encastrée, saillie 221 mm, avec poignée à goupille, rosaces, laiton brossé
625,37 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé apparent pour bain, 2 consommateurs, saillie 175mm, 74420000, Couleur: chrome
106,31 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 76415140, Couleur: Bronze brossé
232,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
323,41 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural Vivenis 75420140 Monocommande saillie 216 mm Bronze brossé
355,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €