hansgrohe Axor Citterio 39214000 projection 110mm, avec tirette garniture de vidange , poignée à levier, chromé

Axor Mitigeur de bidet sur pied Citterio 39214000 Chrome

hansgrohe Axor Citterio 39214000 projection 110mm, avec tirette garniture de vidange , poignée à levier, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
434,75 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor Citterio 39214000 projection 110mm, avec tirette garniture de vidange , poignée à levier, chromé

10-28 jours ouvrés
442,91 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio A Mitigeur monocommande pour bidet 110 mm, levier, tirette, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
481,98 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio Robinetterie de bidet, 39214000,

environ 1 semaine
499,45 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor Citterio 39214000 projection 110mm, avec tirette garniture de vidange , poignée à levier, chromé

Offre la moins chère

raccord de bidet hansgrohe Axor Citterio Aérateur à rotule Jet laminaire Débit à 3 bar 7 5 l/min Système de mélange en céramique adapté pour chauffe-eau garniture de vidange tige match1 G 2000 2000 / 4 Type de raccordement G 3/8 tuyaux de raccordement
434,75 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Axor Mitigeur lavabo surélevé Massaud 18020000 pour vasque libre – Chromé
971,23 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR One monocommande 70, saillie 130 mm, avec vidage à tirette, chrome
334,30 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur Lavabo Monotrou bicommande Starck Organic 280 Axor 12011000
489,11 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe AXOR Starck Chrome
404,10 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €