hansgrohe AXOR Montreux thermostat hansgrohe AXOR Montreux encastré, robinet d'arrêt et inverseur, béqu'ille, 2 consommateurs, 16821300, Couleur: Rouge poli or
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16821300,
Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
1 083,42 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage prêt à l'emploi Axor Montreux UP-THM, avec robinetterie à levier, poli chrome Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 148,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 657,19 €
hansgrohe thermostat de Axor Montreux 16821000 chromé , robinet d'arrêt et déviateur, poignées à levier
657,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16821950,
1 083,42 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Montreux UP-THM, avec évacuation + vidange, HG, bleu brossé vc Quantité:1
1 056,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Montreux hansgrohe Axor Montreux mitigeur thermostatique Axor Montreux , avec vanne d'arrêt / inverseur, poignée à levier, nickel brossé
985,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16821330,
1 083,42 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16821310,
1 083,42 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16821800,
1 083,42 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Set de montage Axor Montreux encastré UP-THM, avec déviation + inverseur, HG, optique or brossé Quantité:1
1 081,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Montreux encastré, avec robinetterie, levier, bronze brossé Quantité:1
1 093,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Set de montage Axor Montreux UP-THM, avec vidange + trop-plein, HG, optique or poli Quantité:1
1 038,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe Luftfsprudler Axor Montreux 3 trous 98583830 mitigeur lavabo Paroi nickel poli
39,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe bec Axor Montreux 3 trous 98576000 mitigeur lavabo montage mural chromé
69,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Support de douche fixe, métal, chrome noir brossé Quantité:1
132,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo à deux poignées 210 Axor Montreux A 175mm, sans vidage, bleu Quantité:1
717,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Porte-douche Montreux, 16325800, Couleur: Acier inoxydable Optic
136,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite