hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Montreux 43 l/min encastré, poignée à levier, 16823140, Couleur: Bronze brossé
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16823140,
Prix le moins cher
environ 3-5 semaines
858,24 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux kit complet HF UP-THM, avec poignée levier, bronze brossé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
869,99 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 520,61 €
Axor Montreux hansgrohe match0 16823820 thermostat dissimulé, avec poignée à levier, nickel brossé
780,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Kit complet HF UP-THM, avec levier, chrome noir brossé Quantité:1
872,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe thermostat de Axor Montreux 16823000 chromé , débit élevé, poignée à levier
520,61 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Montreux HF UP-THM, avec levier, optique or poli Quantité:1
849,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16823310,
858,24 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux HF UP-THM, set complet, avec levier, optique or brossé Quantité:1
824,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Kit complet Axor Montreux HF UP-THM, avec levier, laiton brossé Quantité:1
848,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
AXOR Montreux Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 16823330,
858,24 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
hansgrohe Luftfsprudler Axor Montreux 3 trous 98583830 mitigeur lavabo Paroi nickel poli
39,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe bec Axor Montreux 3 trous 98576000 mitigeur lavabo montage mural chromé
69,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Support de douche fixe, métal, chrome noir brossé Quantité:1
132,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo à deux poignées 210 Axor Montreux A 175mm, sans vidage, bleu Quantité:1
717,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Porte-douche Montreux, 16325800, Couleur: Acier inoxydable Optic
136,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite