hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Montreux 43 l/min encastré, poignée à levier, 16823310, Couleur: Or rouge brossé

Hansgrohe Axor Montreux Thermostat Montreux 43 l/min encastré, poignée à levier, Coloris: Or rouge brossé - 16823310

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Montreux 43 l/min encastré, poignée à levier, 16823310, Couleur: Or rouge brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
808,34 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux HF UP-THM set complet, avec poignée levier, or rouge brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
889,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Spülmittelspender version encastrable, saillie 91mm, chromé
257,50 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Distributeur vaisselle encastrable 42018340 – saillie 91 mm – noir brossé chromé
257,50 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AXOR Montreux barre de maintien, 42030250, Couleur: Optique or brossé
204,48 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Robinet de cuisine Axor Montreux 16581800 – Inox optique, douchette extensible pivotante
664,18 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Axor Montreux SemiPr SPT 210 zone pivotante 360° Chrome
569,32 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Montreux Thermostat Montreux 43 l/min encastré, poignée à levier, 16823310, Couleur: Or rouge brossé

Offre la moins chère

* cartouche thermostatique * Serrure de sécurité à 38° C * Limite de température réglable * Débit 43 l/min * Pression de service min. 1 bar/max. 10 bar * Contenu de la livraison : rosette métallique, poignée, douille, bloc fonctionnel * clapet anti-retour * silencieux * Matière : Métal * Groupe de bruit II
808,34 €
2 Semaines