Axor MyEdition mitigeur de lavabo sur pied noir 47032670
AXOR MyEdition Mitigeur de lavabo 110, 47032670, 110
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
811,63 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor MyEdition A Mitigeur lavabo 110 150mm, avec vidage poussoir, sans plaque, mat noir Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
867,99 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 853,98 €
Hansgrohe hansgrohe Axor MyEdition A Mitigeur lavabo 110 150 mm, avec vidage Push-Open, sans plaque, bleu Quantité:1
865,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 110 Axor MyEdition A 150 mm, avec vidage poussoir, sans plaque, brossé brun Quantité:1
862,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor MyEdition A Mitigeur lavabo 110 150 mm, avec bonde push-open, sans plaque, chromé Quantité:1
853,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 110 Axor MyEdition A 150 mm, avec vidage poussoir, avec plaque, chrome/noir brillant Quantité:1
684,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe AXOR MyEdition Mitigeur monocommande de lavabo encastré pour montage mural, bec 221 mm, sans plaque, Coloris: Optique or brossé - 47062250
967,55 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €