Axor One hansgrohe 48112670 encastré mitigeur lavabo , montage mural, avec bec 220mm, noir mat

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Axor One mural encastré Select bec 220 mm Noir Mat 48112670

Axor One hansgrohe 48112670 encastré mitigeur lavabo , montage mural, avec bec 220mm, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
579,42 €
Livraison à 25,00 €

Axor One hansgrohe 48112670 encastré mitigeur lavabo , montage mural, avec bec 220mm, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
583,74 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Mitigeur mural de lavabo, 48112670,

environ 1-3 jours
641,82 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Set de montage complet Mitigeur lavabo encastré, bec 220 mm, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
723,98 €
Livraison gratuite
Axor One hansgrohe 48112670 encastré mitigeur lavabo , montage mural, avec bec 220mm, noir mat

Offre la moins chère

kit de garniture hansgrohe Axor One Projection 220 mm jet normal jet match2 Select avec réglage de la température adapté pour chauffe-eau garniture de vidange Type de connexion corps de base La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche Technologie de puissance aérienne
579,42 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €